Преимущества страхования квартиры с Тинькофф

0
198

Страхование недвижимости собственности позволит вам уберечь себя и своё имущество от ухудшения материального положения в том случае, если с вашим имуществом что-либо случится.

На сегодняшний день многие страховщики предлагают различные программы, которые нацелены на страховку квартир частных домов. Среди известных страховок имущества выделяется компания Тинькофф страхование. Страховая недвижимость нацелена на материальные интересы граждан, для защиты своего права собственности.

Страхование необходимо для сохранения финансового положения клиентов до наступления страхового случая, то есть до уровня достатка, который существовал до наступления чрезвычайной ситуации. Стоит отметить, что данная программа никак не связана с защитой здоровья или жизни клиентов.  Подробнее здесь https://zen.yandex.ru.

Компания страхования Тинькофф страхует недвижимость от различных рисков. В страховой полис можно включить защиту от:

  1. Пожара.
  2. Затопления.
  3. Аварийной ситуации
  4. Бедствия.
  5. Действия сторонних лиц.

При этом стоит отметить, что под защитой следует подразумевать не препятствие порчи имущества, а возмещение его стоимости в случае непредвиденных обстоятельств. Подробную информацию о страховании квартиры с Тинькофф вы сможете узнать в данном ресурсе.

Страхование Тинькофф вы сможете оформить в режиме онлайн. Страховой полис сразу же отправляется на почту после его оформления.

Сотрудники технической поддержки на связи через онлайн-чаты или интернет-звонки. На сайте доступны все необходимые контактные данные для связи с сотрудниками технической поддержки.

Осуществляется  надёжная защита.

Выплачиваемая сумма в случае непредвиденных обстоятельств зависит от различных факторов, к примеру:

  1. Первоначальная стоимость повреждённой недвижимости.
  2. Уровень износа.
  3. Наличие или отсутствие франшизы.

С помощью страхования Тинькофф вы сможете выбрать несколько программ страхования. Клиент может оформить страховку на квартиру или на отдельный частный дом. Также можно осуществить возможность страховки дома или квартиры, которые сдаются в аренду. Покупку полиса можно осуществить дистанционно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here