Полеты в аэротрубе: особенности

0
160

За последние несколько лет полет в аэротрубе стал достаточно популярным современным аттракционом, который способен подарить невероятные ощущения и зарядить адреналином. Полет в аэротрубе может стать прекрасным подарком на день рождения или просто возможностью оригинально провести свободное время. Узнать всю подробную информацию о таких полетах вы сможете по ссылке https://aerotruba-spb.ru/. Также на сайте вы сможете оставить заявку на полет по выгодной цене, выбрав наиболее подходящее время.

Аэротруба – это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Если вы собираетесь испытать на себе настоящий полет в аэротрубе, то не лишним будет узнать подробнее про некоторые особенности данного процесса:

  • Принцип действия аттракциона достаточно простой и базируется на ощущении свободного падения, благодаря нагнетаемому в трубе воздуху, который и удерживает человека.
  • Перед полетом в аэротрубе обязательно проводится полный инструктаж, а во время самого полета с вами будет присутствовать опытный инструктор, который будет контролировать процесс, чтобы не допустить неприятностей.
  • В аэротрубе следует расслабиться и избегать резких движений. Существуют некоторые ограничения, к примеру, нельзя задирать локти, группироваться, выставлять конечности по отдельности друг от друга.
  • Аэротруба имеет некоторые противопоказания – это беременность, заболевания опорно-двигательного аппарата, проблемы с сердцем и сосудами, травмы. Максимальный допустимый вес не более 120 кг.
  • Полет в аэротрубе разрешен детям старше 5 лет.

После полета в аэротрубе у вас останутся незабываемые впечатления.

Специалисты утверждают, что даже одна минута полета фактически равна полноценному прыжку с парашютом, ведь организм человека испытывает схожие ощущения. В сочетании с расслаблением активизируется работа всех мышц, улучшается общая координация, уменьшается уровень стресса. Не следует бояться, полет абсолютно безопасен и не требует особой подготовки или наличия каких-то особенных навыков. Во время полета будет создана максимально комфортная обстановка, которая позволит максимально насладиться процессом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here