Оценка земельного участка

0
557

Сегодня достаточно высоким спросом пользуются услуги по оцениванию стоимости объектов недвижимости, а также земельных участков. Причин роста спроса именно на эти услуги может быть несколько. Прежде всего нужно отметить, конечно же, развитие рынка недвижимости, и увеличение числа людей, желающий купить или продать земельный участок под свои нужды.

Вообще, оценка земельных участков может потребовался в ряде следующих ситуаций.

Во-первых, для совершения сделки купли-продажи участка. Чтобы она была законной для обеих сторон, необходимо узнать точную стоимость конкретного участка, благодаря услуге по оцениванию реальной стоимости земельного участка можно узнать не завышена или не занижена ли цена.

Вторая ситуация, в которой обязательно нужна оценка участка, это его передача под залог, например, банку. Если клиент банка берет большую сумму в кредит под залог земельного участка, то в этом случае очень важна данная услуга.

Еще одна ситуация, в которой может потребоваться знание точной стоимости конкретного земельного участка, это раздел имущества в ходе судебных споров и разбирательств. Такие спорные ситуации могут возникнуть при разделении собственности между бывшими супругами, бывшими партнёрами по бизнесу и тд.

Кроме того оценка стоимости земельных участков может пригодиться при ведении бухгалтерского учета.

Жителям Украины, которым требуется оценка стоимости земельного участка, рекомендуем обращаться в компанию «Альянс-Укрэксперт», предоставляющую широкий ряд услуг, связанных с оценкой стоимости недвижимости, земельных участков, бизнеса, транспорта и прочих объектов на протяжении уже более, чем 8 лет. За такой продолжительный срок существования компания смогла зарекомендовать себя как добросовестного и ответственного исполнителя.

О надежности данной компании говорит и довольно внушительный список постоянных клиентов, мокши которых такие инверсные в Украине организации, как

  • Первый украинский международный банк;
  • Киевская кондитерская фабрика «Рошен»,
  • «Диам Украина»,
  • Государственная Акционерная Холдинговая Компания «Артем»,
  • Банк Восток,
  • ПАО «Банк Финанс и Кредит»,
  • Евробанк,
  • Официальное представительство «Ядран-Галенская Лаборатори»,
  • ООО «Хедвей Украина» и множество других организаций, банков и предприятий.

Все услуги компании предоставляют грамотные специалисты, имеющие достаточно большой опыт работы в данной сфере деятельности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here