Легкое приготовление на удобной кухне

0
494

Легкое приготовление на удобной кухне

При планировании удобной кухни следует обратить внимание также на длину столешницы, большое количество ящиков (вы можете все нижние шкафы заменить ящиками), запланировать ряд электрических розеток, хорошее освещение рабочей поверхности. Долгая работа в одном положении стоя может привести к слишком большой нагрузке на спину. Вот почему нужно заботиться о двух важных вещах — обеспечение на кухне рабочей поверхности в сидячем положении и регулировка высоты столешницы для нашего роста. Это будет возможным, если мы выберем шкафы с регулируемыми ножками.

Стол, несомненно, самая важная часть мебели на кухне. На нем мы не только готовим еду и едим, а также встречаем гостей. Если у вас есть достаточно места, то выбирайте большой стол. Удобный стол это когда на одного человека выделена площадь 60×30 см. В идеале, над столом должна быть яркая лампа.

Все больше и больше семей делают покупки только раз в неделю. Для хранения продуктов будет удобна кладовая. Лучшее место для нее будет между гаражом и кухней. Удобные полки, просторные стеллажи решат не только проблему хранения, но также помогут запастись продуктами на зиму.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here