Декоративный камень в Воскресенске

0
587

декоративный камень в воскресенске

На современной рынке стройматериалов декоративный камень является достаточно популярным. Матвей Денисов, мастер и эксперт по части отделочных материалов фирмы «Black Stone», объяснил, в чем же преимущества данного типа плитки. 1)Это недорогой аналог натуральному камню и кирпичу. 2)Он пропитан специальными составами, которые защищают его от внешних неблагоприятных факторов, поэтому камень можно использовать не только в помещении, но и на улице. 3)Материал сделан из гипса часто квадратного типа в виде плиты, поэтому легкий, быстро и несложно монтируется на стену. 4)Имеет разнообразную фактуру и рельеф, а значит, может не только стать основным решением, но и дополнить декор.

Декоративный камень – функциональность

Современный материал, такой как декоративный камень в Воскресенске имеет широкий функционал. Он может использоваться для отделки внутри помещений и снаружи зданий, в квартирах, офисах и производственных помещениях, в любых комнатах и зонах. Например, дверной проем, отделка камина, угловой зоны или цоколя. Плиткой можно декорировать как всю поверхность, так и ее часть, что очень удобно и красиво. А сочетание камня с другими материалами позволяет экспериментировать и находить свои интересные решения и стили. Материал прочный, легкий, красивый, экологичный, практичный и удобный в монтаже.

Стиль «Шахматы»

очень необычно смотрится стиль декоративного камня Шахматы, который представляет собой впалые и выступающие элементы квадратной формы небольших размеров и разной фактуры. По умолчанию плитка идет белого цвета, которой можно придать любую расцветку впоследствии и перекрасить повторно. В стандарте материал выпускается следующих размеров: высота – 360 мм, ширина – 95 мм и толщина – 6-22 мм, так как это фактурный 3Д элемент. Смотрится материал очень необычно, по типу мозаики. Отличительной особенностью такой плитки является его неравномерность, никакие сколы и повреждения на нем не будут видны, так как он сам и есть неровная поверхность. Его можно использовать в зонировании помещений, отделке стен и элементов декора.

Решились на ремонт, интересно узнать про виды отделочных материалов, хотите сделать интересный дизайн помещения, попробуйте декоративный камень в Воскресенске нашей компании «Black Stone», наши контакты: тел. +7-915-334-45-50, сайт bsstone.ru, почта bsstone@yandex.ru. Мы делаем плитку под натуральный камень и кирпич разной стилистики. Производим материалы только на заказ, в нужном количестве, с сертификатом качества, по ГОСТ, партиями, доставляем на объект, предлагаем качественный монтаж изделий и разработку дизайна. Все материалы нашей компании проходят проверку, взаимозаменяемы, имеют маркировку, индивидуальные размеры и форму.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here