Как расшифровать матрицу судьбы

0
135

Абсолютно каждый человек хочет узнать свой жизненный потенциал, а также знать своё предназначение в этом мире. Зачастую перед человеком стоят сложные испытание и проблемы, которые препятствуют развитию и жизненному росту человека. Подсказать как правильно реализовать себя сможет довольно популярный метод самопознания, который имеет сегодня большую популярность. Данный метод имеет название матрицы судьбы и основывается на синтезе расклада Таро и нумерологии. С помощью данного метода имеется возможность узнать прошлое человека заглянуть в его состояние, а также узнать будущее. Единственного важным значением является тот факт, что трактовать матрицу судьбы необходимо правильно.

С уверенностью стоит отметить, что Матрица судьбы считается очень молодым методом, но при этом максимально понятным. Говоря про характеристику матрицы судьбы стоит отметить, что в её основе лежат числа, а именно полная дата рождения человека. В матрице в виде чисел закодированной информации о всех проявлениях человека которые могут откладывать на его жизни серьёзный отпечаток. То есть Матрица судьбы имеет определённые коды, а именно код:

  • Денег,
  • Таланта,
  • Жизненных целей,
  • Любви,
  • Жизненного предназначения,
  • Силы рода.

Стоит отметить, что у людей, которые рождены в один день будет абсолютно одинаковая Матрица, но при этом они не будут идентичными. В подобных матрицах будет схож характер человека и его черты. Ну вот сам путь жизни будет абсолютно другой.

Девушек очень часто привлекает матрицу судьбы поскольку она предоставляет возможность получить прогноз на совместимость между мужчиной и женщиной. Благодаря подобному прогнозу предоставляется код чисел, который предоставляет определённые знания.

Уже говорилось ранее что Матрица судьбы довольно легко рассчитать самостоятельно стоит отметить, что на сегодняшний день в интернете имеется большое количество специализированных сервисов, которые позволяют рассчитать матрицу судьбы абсолютно бесплатно в формате онлайн.

Цифры в матрице именуется как арканы и если имеется самое выше аркан, то он означает переход на новый уровень. Очень часто Матрица судьбы путают именно с нумерологией поскольку они имеют очень большое количество взаимозамещений. Но стоит отметить, что это абсолютно разные методики. Самым основным различием матрицы судьбы и нумерологии является тот факт, что нумерология именно определяется на числах и связывает их с последовательностью жизни человека, а для матрицы числа являются всего лишь инструментом для того, чтобы подсчитать энергию. Специалисты утверждают, что Матрица судьбы считается самостоятельный методикой и учением, которое лишь пересекаются с большим количеством других течений. Более того матрицу судьбы также иногда очень часто путают с астрологией или с методикой раскладывания карт Таро.

Основным преимуществом подобной методики является тот факт, что она может помочь каждому человеку, у которого имеется сложность, ответить на все интересующие его вопросы, понять движется ли он в правильном направлении и что ему необходимо делать для достижения успеха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here