Стремянки Hailo

0
199

Профессиональные строители и обычные домовладельцы признают стремянки Hailo очень полезным приспособлением, как в домашнем хозяйстве, так и профессиональном строительстве. Многие виды высотных работ не представляется возможным выполнить без использования стремянки. Сейчас на рынке наблюдается востребованность устройств от немецкого производителя. Пользователи отмечают их удобство, функциональность, которые достигаются благодаря выбору технологичного материала.

Особенности создания лестничных конструкций

стремянка Hailo серия XXL

С первых дней своего существования Hailo зарекомендовал себя в качестве производителя качественной продукции. Кроме того, при изготовлении стремянок сотрудники компании особый упор делают на функциональность, долговечность и доступность приспособлений, а также на привлекательный дизайн изделий.

Огромное значение разработчики стремянок Hailo также придают безопасности приспособлений. Под брендом этого немецкого производителя на рынок поступают лишь устройства, удовлетворяющие индивидуальным особенностям и различным требованиям. Перед выпуском стремянок компания Hailo учла следующие факторы:

  • Требование пользования приспособления на разных высотах. Для стремянки люди могут приобрести с разным количеством ступеней. Некоторые конструкции позволяют взбираться на высоту до 28 метров;
  • Перемещение по значительной территории как внутри объектов, так и за их пределами. Изготавливают стремянки Hailo из стали и алюминия. Это даёт возможность переносить приспособления с одного места на другое в одиночку;
  • Обеспечение безопасности эксплуатации. В первую очередь имеется в виду противоскользящая поверхность, которой оснащена стремянка 7 ступеней https://hailo.moscow/magazin/folder/7-stupenej/. Ножки устройств оборудованы противоскользящими насадками, также в комплект поставки входят надёжные фиксаторы.

Самые популярные разновидности стремянок Hailo

Самым компактным устройством от немецкого производителя является стремянка две ступени. Её эффективно эксплуатировать в помещениях высотой до 3 м. Она разработана специально для производства работ в быту. Особенность данного приспособления является наличие рабочей площадки на высоте 45 см, благодаря чему работу можно проводить на высоте до 245 см. Компактность этой стремянки позволяет хранить её непосредственно в домашних условиях, не испытывая при этом неудобств.

Для выполнения работ в помещениях с высокими потолками уместно использовать стремянки известного немецкого бренда с тремя ступенями. Наличие рельефной поверхности практически полностью исключает скольжение, что является требованием безопасности. Высота изделия 130 см, максимальная рабочая высота 270 см. Приспособление рассчитано на нагрузку в 150 кг.

Стремянка 2 ступени Hailo

Лёгкая и прочная стремянка на 4 ступени https://hailo.moscow/magazin/folder/4-stupeni/ имеет алюминиевый профиль и 4 рифленые противоскользящие ступени. Наличие фиксаторов на ножках, высокого поручня и стальной платформы является залогом безопасности приспособления. Благодаря высоте лестницы – 146 см, ее можно использовать на максимальной рабочей высоте в 295 см. Ограничение по весу составляет 150 кг.

Стремянки на 7 ступеней используется в разных сферах хозяйства, как в хозяйстве, на строительно-ремонтных работах на высоте не более 3,5 м. Масса данного приспособления составляет всего 6,3 кг, поэтому доставлять её до места практически не доставляет никаких неудобств. Устойчивости конструкции добавляют дополнительные перекладины, а наличие специальной ручки и рельефной ступени позволяют забыть о скольжении.

Стремянку на 8 ступеней от Hailo характеризуют в качестве практичного и многофункционального приспособления. Её эксплуатация весьма эффективна как в подсобном хозяйстве, так при производстве профессиональных работ. Как и большинство других устройств немецкого бренда оборудован лотком, в котором можно хранить инструменты и прочие принадлежности. Вес изделия 7,3 кг, максимальная достижимая высота 375 см.

Разнообразие моделей

Особенностью конструкций от производителя Hailo является широкий выбор моделей. Среди этого разнообразия отдельное место занимают лестничные конструкции и стремянки. В частности, большой популярностью у потребителей пользуются приспособления с поручнем, лотком для приспособлений, с полочкой и выдвижной ручкой.

Все они удобны в эксплуатации, надежны и функциональны. Компания Hailo является признанным лидером в производстве востребованной качественной продукции, предназначенной для многолетнего использования. К тому же постоянно выходят на рынок конструктивные новинки, предназначенные для разных сфер использования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here