Ремонт стиральных машин аристон в Москве

0
108

ремонт стиральных машин аристон в москве ariston-esupport.com

В далёких 1930-х Аристид Мерлони открыл предприятие по производству весов в городе Фабриано. Но вскоре стало очевидно, что с такой продукцией компания не будет прибыльной. Весы производились в каждом городе и организовать их продажу было очень сложно.

В поисках хорошей ниши в 1945 А.Мерлони решил переориентировать свою компанию на производство баллонов со сжиженным газом и электрических водонагревателей. Именно тогда появился бренд Ariston (данный термин при переводе с греческого значит «успешный»). Водонагреватели в то время продавались под этой торговой маркой.

Сыновья Аристида Мерлони — Витторио, Франческо, а также Антонио подросли и расширили дело отца. Так, Антонио основал бренд Ardo, Франческо стал главой Merloni TermoSanitari, при этом Витторио стал главой бренда Ariston.

Сегодня Аристон проводит обширные исследования в области технологических разработок с целью повышения качества, надёжности, безопасности, удобства и дизайна техники Аристон.

Такое отношение к выпускаемому оборудованию вызывает доверие потребителей. И эта уверенность оправдана.

Однако даже устройства Ariston подвержены износу от времени и деталей. В результате этого время от времени требуется профессиональный ремонт стиральных машин аристон в москве.

Основные поломки и неполадки стиральных машин Аристон

  1. Сливной насос — CMA не сливает воду. Причина далеко не всегда заключается в перегорании. К примеру, иногда длинные волосы или куски ткани наматываются на крыльчатку, и она блокируется. В этом случае достаточно чистки оборудования. Если насос сгорел, деталь необходимо заменить.
  2. Программатор или ЭБУ — Стиральная машина не включается, программы «перескакивают» при повороте ручки программатора, программа сбивается во время стирки, стиральная машина «скачет» и т.д.
  3. Спираль ТЭНа перегорела, в результате чего вода не нагревается.
  4. Нарушение изоляции нагревательного элемента — стиралка бьётся током, срабатывает УЗО.
  5. Накипь на нагревательном элементе — вода сильно долго греется, по мере образования накипи время нагрева увеличивается ещё больше, в результате сопротивление сгорает, и вода перестаёт нагреваться.

Аристон Сервис

Чтобы ремонт стиральной машины был как можно более редким, рекомендуем не реже одного раза в год обращаться в профессиональную диагностическую службу.

Ведь всегда проще и дешевле избежать поломки и при необходимости провести техническое обслуживание, чем разбираться с необходимостью ремонта стиральной машины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here