Мошенники и Столото — по разные стороны баррикад?

0
163

Статистика показывает, что россияне, в большинстве своем — не доверяют лотереям, проводимым, в том числе государственной лотереей «Столото». Многие высказываются, что необходимо разоблачить мошенников “Столото”.  Но статистика же показывает, что за неделю количество миллионеров в России растет на 26 победителей «Русского лото»: все это конечно же сопровождается документацией и статистикой на официальном сайте «Столото» по каждому человеку, получившему денежный приз: с указанием фамилий, имен, регионов и историями получения выигрыша. Помимо этого оператор государственной лотереи публикует анализы и математические расчеты, явственно доказывающие победу одного из 4 билетов.

Но почему лотереи, позволяющие получить настоящие деньги без риска мошенничества — привлекают лишь 30% россиян, участвующих в «Русском лото», проводящем тиражные игры под эгидой «Столото», а главный вопрос россиян, интересующихся лотереями — возможно ли победить в Столото?

Все связанно конечно же с тяжелой историей страны, пережившей развал в 1991 году и с последующим отказом оной от своих обязательств по вкладам. Кроме того, россияне еще помнят о таких организациях как «МММ», обманувшим буквально всю страну.

Все это способствует хождению в обществе мифов, распространяющихся на любую организацию, предоставляющую шанс заработать, в том числе и на бренд «Столото», но основную роль в их поддержании и последующем распространении — оказывают мошенники: к сожалению, и в наше время риск нарваться на них достаточно велик.

Сейчас любой владелец лотерейного билета может оказаться счастливчиком, выигравшем в одной из лотерей «Столото», а возможность получения выигрыша ограничивается лишь элементарными правилами безопасности:

  • если вы получили СМС сообщение о победе, но не покупали билет — вы столкнулись со злоумышленниками: для участия в лотереях «Столото» необходима подтвержденная покупка лотерейного билета;
  • «Столото» не требует денежных средств с участников тиражных игр для начала игры, повышения шанса выигрыша или для получения приза — этим занимаются только мошенники от имени «Столото»;
  • при участии в лотереи всегда следуют сверяться с доменным названием сайта оператора. Чтобы не делать этого на постоянной основе — можно добавить официальный сайт в закладки браузера;
  • следует внимательно относиться к ссылкам, приходящем по номеру телефона или на почту.

Вышеописанные методы помогут сохранить свои денежные средства и избавиться от львиной доли мошенников, орудующих под именем лотерей бренда «Столото».

В «Столото» каждый может заработать денежный приз, что подтверждено сотнями историй и примеров победителей, публикуемых на сайте. Но конечно же, это не отменяет факта того, что к лотереям необходимо подходить легко и просто, как к развлечению, ведь участие в тиражных играх не гарантирует миллионы на счету — оно гарантирует точную математическую возможность получить крупный приз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here