Купить iPhone 11 Pro Max бу: почему модель популярна и где купить дешевле?

0
403

Несмотря на высокую цену, техника Apple имеет спрос, в том числе на вторичном рынке. Поклонники бренда покупают желанные гаджеты в рассрочку и кредит, либо копят средства месяцами. Однако вопрос можно решить по-другому. Например, приобрести iPhone 11 Pro Max БУ – одну из самых продаваемых моделей. Популярность гаджета не снижает даже выход новых версий. Некоторые пользователи называют модель самой удачной за последние годы. Так ли это и где лучше купить Айфон 11 Про Макс бу – рассмотрим в данной статье.

iphone 11 pro max бу

Почему купить б у Айфон 11 Про Макс – правильное решение?

Айфон 11 Про Макс бу покупают не только ради экономии. Некоторые пользователи считают, что нет смысла переплачивать за новый гаджет. После 1-2 лет использования данная модель в отличном состоянии. Немного снизить мощность может только батарея, но ее легко заменить. В остальном, при аккуратном использовании, iPhone 11 Pro Max бу так же производителен, как новый. Рассмотрим подробнее преимущества модели:

  1. Большой дисплей. Это самый широкоэкранный гаджет из линейки. Диагональ дисплея составляет 6,5 дюйма. Рамок экран практически не имеет, что делает гаджет идеальным для просмотра видео.

  2. Мощный процессор. Серия Про разработана для профессионалов в сфере фото/видео контента, игроманов, дизайнеров. Процессор

  3. быстро загружает сложные приложения, игры.

  4. Профессиональная камера. Портретный режим, ночная съемка, видео 4К – это часть от всех возможностей, на которые способен модуль из трех линз.

  5. Защита корпуса. Если нужен крепкий смартфон, который не боится влаги – купите iPhone 11 Pro Max б у с системой IP68. Благодаря функции гаджет может пролежать под водой 30 минут без последствий.

  6. Разблокировка по лицу. На данном смартфоне установлена улучшенная версия Face ID, у которой более широкий угол распознавания лица владельца.

Важно! При покупке подержанного телефона Apple всегда проверяйте iCloud. Аккаунта предыдущего владельца быть не должно.

Где купить Айфон 11 Pro Max бу дешевле?

Самые дешевые предложения на платформах продаж, где пользователи выкладывают личные объявления. Это сомнительное мероприятие, так как можно попасть на украденный или наскоро отремонтированный гаджет. Человек не даст гарантий, и нужно хорошо разбираться в технике, чтобы тщательно проверить смартфон самому. Лучший вариант – обратиться в интернет-магазин, который занимается реализацией бу iPhone 11 Pro Max. Например, в ЭплМании вся подержанная техника проходит проверку в сервисном центре. Также клиентам предоставляют гарантию на бу телефон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here