Как выбрать металлические стеллажи

0
589

Очень часто возникает вопрос по выбору и приобретению стеллажных конструкций из металла. Разнообразие такого товара может привести в замешательство любого покупателя. На сегодняшний день в интернет магазине можно заказать качественные и надежные конструкции из металла для разных целей, стеллажи для склада купить здесь можно выгодно, та как здесь всегда привлекательные цены. Несмотря на то, что стеллажи могут производиться из дерева, полимера, но металл считается самым надежным материалом для производства данного вида сооружения. Самые прочные, устойчивые и длительные в эксплуатации – это стеллажи из металла.  

Выбираем стеллажи из металла.

  1. Универсальный вид конструкции подходит в хозяйстве любого направления. Стеллажи способны выдержать очень большую нагрузку, в связи, с чем они подходят для хранения тяжелого товара.
  2.  Передвижной вид конструкции перемещается по рельсам. Это целая стеллажная система, которая имеет одну особенность – платформа, способная передвигаться. Данным видом стеллажа пользуются складские помещения, архивы и офисы. Стеллаж выдерживает максимальный вес 150 килограмм.
  3. Полочный вид стеллажей имеет простую сборку, где можно установить разные варианты полок. Стеллажи используют для документации и оргтехники, небольшого груза. Среди полочных конструкций есть серия «Оптима», которая позволяет хранить крупный груз с весовой категорией в 900 кг.
  4. Вид конструкции для среднего груза позволяет хранить товар соответствующего весовой категории. Стеллажи относятся к определенному виду.

Конструкции из металла различаются по способу использования. Наиболее распространённые направления – это:

  1. Как правило, каждый архив заказывает такие стеллажи. Именно здесь металлическое сооружение нашло свое применение. Они бывают мобильными и стационарными. Для архива самый правильный вариант – это металлические стеллажи.
  2. Складские помещения имеют свои разновидности стеллажей. Товар имеет свои особенности по весовой категории и размеру, то и стеллажи подбираются индивидуально.
  3. В офисных помещениях также пригодятся металлические стеллажи, которые будут отличаться от предыдущих видов размером.
  1. Конструкции выставочные используются по прямому их назначению, на различных мероприятиях — выставки, музеи и прочие общественные места.

Покупая стеллаж, в первую очередь определитесь с целью его использования!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here