Где купить утепленную спецодежду в Житомире?

0
1048

В наше время, очень важно бережно и серьезно относится к своему здоровью. Особенно людям, которым специфика работы не дает сидеть в теплых и уютных офисах, а заключается в большей степени проводить свой рабочий день на улице, или же в холодных помещениях.

Для того, чтобы защитить себя от различных повреждений и переохлаждения, можно приобрести спецодежду, предназначенную для любого типа работы.

Есть несколько плюсов такой одежды:

  • Комфортность в передвижении;
  • Эффективный воздухообмен;
  • Непромокаемость в дождливую погоду;
  • Длительное сохранение своих качеств после многократных стирок;
  • Практичность в использовании (легко отстирывается от загрязнений);
  • Максимальная защита от холода (до -30 С) и сильнейших порывов ветра;
  • Приличный и аккуратный внешний вид.

Как правильно подобрать зимнюю спецодежду и на что нужно обращать внимание?

Во-первых: важную роль при этом играет плотность утеплителя, а также ткани из которых изготовлена спецодежда.

Изделия сделанные из синтепона, холлофайбера, силикона, ватина и  пуха – наиболее лучшие защитники в холодное время года. Так же, отлично подойдут ткани из брезента, оксфорда, саржи, грети и другие. Если же на градуснике относительно низкая температура (-10 С), стоит выбирать одеяние с определенной плотностью утеплителя – 150 г/м2, для температуры, что составляет около -30 С – 300 г/м2.

Во-вторых – вопрос цены. Очень важно найти одежду с действительно высокотехнологичных сертифицированных материалов, с соблюдением стандартов ГОСТ, которая проходит несколько этапов проверки. Также, нужно подобрать одежду, которая идеально подойдёт по размеру, дабы не пришлось делать возврат или обмен. И конечно же, не менее важно – это ее адекватная цена. Как известно в нашей стране, цены растут не по дням, а по часам и сделать это довольно-таки не просто.

Где приобрести качественную спецодежду?                                      

Можно купить очень дорогостоящую спецодежду в надежде на то, что она соответствует своей стоимости. Но после нескольких стирок и усердной работы, она потеряет свой товарный вид и защитные свойства.

Всеукраинская компания «Север Спецодежда», разрывает шаблоны цены и качества. С 1992 года она заботится о людях, чьи профессии чрезвычайно важны и сложны, изготавливая для них спецодежду. Обратившись к ним, можно не переплачивать баснословные суммы денег и подобрать именно то, что вам нужно, с учётом параметров и особенностей вашего тела. Вы сможете чувствовать себя легко, тепло и главное – комфортно, не надевая при этом на себя кучу одежды, дабы не сковывать свои движения.

Уже сейчас можно приобрести идеальную утепленную одежду для себя или своих сотрудников по розничным и оптовым ценам, посетив https://mestprom.com/ru/regional/spetsodezhda-zhitomir.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here