Ванны Roca: особенности и преимущества

0
719

Если пришло время ремонта ванной, вы хотите приобрести что-то качественное из сантехники, чтобы ванна была непременно лучше прежней. Обратите внимание на ванны Roca. Широко известная в Европе и в мире компания Roca из Испании непрерывно совершенствует и разнообразит продукцию. Ванны делаются из акрила, стали и чугуна, в любом случае используются материалы высокого качества.

И тому, кто предпочитает классику с плавными формами, и любителям модного дизайна придутся по душе белоснежные ванны, которые отличаются неприхотливостью в уходе. Но главное достоинство ванны Roca – прочность. Ванны исключительно износоустойчивы, служат десятилетиями. Эмалированные в несколько слоев, они неуязвимы против царапин и химически активных моющих средств. Многие из ванн имеют противоскользящее антибактериальное покрытие и ручки, поэтому ванны еще и безопасны.

Если в ванной комнате мало места – не беда. Модели ванн настолько разнообразны, что можно подобрать изделие любого размера. Вместе с ванной можно приобрести другую сантехнику и мебель для санузла, зеркала, светильники в одном стиле с ванной. Надо отметить, что ванну лучше покупать в магазине офф-лайн, чем по интернету. На сайте можно ознакомиться с моделями и сделать заказ, затем проехать в магазин, чтобы увидеть свою будущую ванну воочию.

Ванны создаются с учетом всех анатомических особенностей человеческого тела, поэтому после долгого принятия ванны можно почувствовать себя отдохнувшим.  Гидромассажная система тонизирует мышцы. Эстетичный вид ванны добавляет хорошего настроения, будь то ретро-ванна на ножках, встроенная стальная ванна или ванна креативного дизайна из акрила.

Компания Roca остается лидером на мировом сантехническом рынке уже несколько десятилетий, расширив число своих производств свыше семи десятков. Покупатели отмечают, что даже спустя годы все купленное выглядит как новое, а слово «протечка» они давно забыли. И фирма остается верной своим стандартам качества, внедряя новые технологии и еще более улучшая прочность и удобство оборудования ванных комнат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here