Почему окна Brusbox

0
452

Для эффективного сбережения тепла внутри помещений, защиты от внешнего шума, безопасности жильцов, целесообразна установка пластиковых оконных конструкций. Купить окна Брусбокс – это рациональный выбор в пользу экологической чистоты, энергоэффективности и экономичности. Компания OkСервис продает ПВХ и металлопластиковые изделия, сконструированные с учетом климатических особенностей.

Ассортимент BRUSBOX

Лидеры продаж – модели:

  • AERO — 3-х камерная система с монтажной глубиной 60 мм, шириной лицевых стен 2,5 мм и максимумом заполнения в 32 мм. Показатель теплопередачи без армирования – 0,82 м2С/Вт. Отличный вариант для остекления офисных помещений и частных домов;
  • SUPER AERO — улучшенная пяти камерная система 70мм с увеличенным параметром энергоэффективности 0,97 м2С/Вт, шириной максимального заполнения 40 мм гарантирует максимальную прочность, жёсткость и долговечность оконных систем.

купить окна брусбокс https://okservis.by/okna-brusbox/

Достоинства оконных конструкций Брусбокс

Стильные и практичные окна Brusbox изготовлены из высококачественного первичного поливинилхлорида с добавками стабилизаторов. Это экологически чистый и безопасный в эксплуатации материал от венгерского производителя Borsodchem ZRT.

Достоинства оконных систем:

  • эксплуатационные характеристики;
  • усиленный экологичный профиль;
  • антивандальная фурнитура класса EF1/EF2;
  • простота в уходе;
  • срок службы не менее 50 лет;
  • стойкость к негативному воздействию окружающей среды.

В зависимости от архитектурного решения или пожеланий клиента конструкции оснащаются подоконниками, водоотливами, противомоскитными сетками.

BRUSBOX – тепло, комфорт, безопасность

Современные теплосберегающие ПВХ-окна Брусбокс в усиленном профиле – это 3-х и 5-ти камерные улучшенные системы. Их конструкция гарантирует максимальную прочность, жёсткость и долговечность конструкций. Изделия соответствуют утвержденным госстандартам и европейским требованиям в сфере экологии.

Мы приглашаем купить окна Брусбокс в Минске. Наша компания делает доставку напрямую от изготовителя в любой населенный пункт Беларуси. BRUSBOX – это высокотехнологичное производство оконных систем из прочного и экологичного металлопластика с возможностью выбора цвета, комплектации, фурнитуры, формы и т.д.

Закажите окна Брусбокс с рассрочкой и гарантией качественного монтажа на 2 года. Выбирайте экологичную и надежную защиту для своего дома в виде оконных систем с усиленным профилем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here