Остекление без рамок: особенности системы

0
560

Эффектное остекление без рамок сегодня часто встречается при остеклении беседок и террас с частных домах и на дачах. Панорамные окна делают экстерьер здания уникальным и интересным, придают ему изюминку.

Остекление беседок без рамок имеет свои определенные особенности, которые следует учитывать в том случае, если вы планируете такое оформление беседки. Такое оформление беседки следует ее изюминкой вашего участка. Обычно для остекления без рамок используют особые стекла, которые закреплены в алюминиевый профиль. При этом вы можете сделать любую стену постройки мобильной, и при желании убрать ее совсем, делая пространство беседки открытым и проветриваемым.

Остекление террас без рамок также имеет свои особенности. Обычно окна для безрамного остекления террасы состоят из нескольких основных частей. Это прежде всего несущие, боковые и рамные профили, прозрачные панели/стекло, доводчики. Важными элементами в конструкции безрамного остекления террас играют ещё и ролики, обеспечивающие движение, а также сливы, благодаря которым осуществляется отвод вод.

Популярность остекления без рам обусловлена рядом достоинств этого вида. Первое достоинство, которое хотелось бы отметить, это возможность монтажа такого остекления на фасадах практически любой формы и размера. Второе, что хотелось бы отметить, так это оригинальность такого оформления здания и постройки. Панорамные окна придают оригинальности и презентабельности любому зданию. Отличная освещенность естественным светом всего помещения — ещё одно достаточно весомое достоинство остекления без рамок.

Самое важное, это найти грамотные специалистов, которые помогут правильно и профессионально осуществить все работы по остеклению без рам. Одной из таких компаний является «ЮНИТГЛАСС», на сайте https://doors-glass.ru/katalog-produkcii/bezramnoe-osteklenie/osteklenie-terras-i-verand/ вы можете ознакомиться со всеми нюансами остекления без рам, а также с фото готовых проектов данной компании.

В компании «ЮНИТГЛАСС» работают только настоящие профессионалы, которые знают все о правильном остеклении без рам. В своих работах они используют только качественные материалы, отличающиеся высокими показателями прочности и надёжности.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here