200 000 дихарм и авто в придачу всего лишь за один лотерейный билет

0
154

На сегодняшний день выигрыши в игровые автоматы на деньги не редкое явление, ежедневно люди что-нибудь выигрывают. Однако даже незначительные победы – это яркий пример силы везения, а тем более такие ценные призы, о которых пойдет речь.

Мужчина индийского происхождения, в течении долгого времени работавший на территории Объединенных Арабских Эмиратов кладовщиком, явно ухватил птицу счастья за хвост, которая принесла невероятную удачу. Иначе как объяснить тот факт, что ему удалось выиграть в лотерею такой огромный куш. И речь идет не только о денежном вознаграждении, которое оценивается в двести тысяч дирхамов (так называется валюта в ОАЭ) но и о дорогостоящем автомобиле. Если переводить прибыль в американские доллары, то индиец заработал приблизительно пол сотни тысяч, а точнее — $54 448.

Данная новость была обнародована общественности представителями местных средств массовой информации в минувший вторник.

С другой стороны, глупо говорить только исключительно о везении победителя, ведь, как оказалось, он проявил не абы какую целеустремленность и веру в победу. Журналисты, являющиеся сотрудниками популярного столичного издания, взяли коротенькое интервью у везунчика, и вот что им удалось выяснить. Сриджит (именно так зовут выигравшего) далеко не первый раз покупал лотерейный талон. Покупка билетика стала его так называемой ежегодной традицией, которой он не изменял на протяжении последних десяти лет. Как смогли разузнать корреспонденты, хозяину магазина полагается машина довольно известной и престижной марки под названием Инфинити (модель QX50), а также Dh200 000 (более чем пятьдесят четыре тысячи баксов). Все вышеперечисленное должны выплатить индийцу организаторы Dubai Shopping Festival.

Выигрыш счастливчик потратит на семью

Сам победитель следующим образом комментирует сложившуюся ситуацию: «Я просто на просто отказывался верить тому, что услышал. Да, я старался каждый год покупать этот билет, и никогда не терял веры. Почему-то знал, можно сказать, чувствовал, что однажды все-таки наступит один прекрасный день, который обязательно принесет мне такую долгожданную победу. Это очень много значит для меня, честно. Такие случаи волей-неволей заставляют даже отчаянных скептиков поверить в то, что любые, даже самые фантастические мечты, сбываются. Моя любимая жена родила мне двух замечательных мальчиков, сыновей, а сейчас у нас еще одна большая радость — мы ждем третьего ребенка, поэтому деньги нам необходимы, как никогда. Наша семья невообразимо рада, что получила возможность обеспечить детям светлое будущее».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here