Первые ставки на UFC

0
428

Все мы любим наблюдать за эффектными видами спорта, особенно за боями UFC. Это действительно увлекающе, поднимает ваш адреналин даже не хуже экстремальных видов спорта. Но многие, кто действительно интересуется боевыми искусствами и следит за ними, активно делают ставки на такие события. Можно делать ставки на UFC на многих сайтах букмекерских контор, но рекомендуется выбирать только надежные.

Имеются некоторые правила, при которых стоит делать ставки. Если бой заканчивается без оглашения результата или оно не может быть принято, то все ставки полностью аннулируются. При смене количества раундов, все пари на итог матча остаются, но рассчитываются с коэффициентом, при котором деньги возвращаются за счет беттора. Ставка включает в себя нокаут, полученные очки, технические моменты и возможное исключение одного из соперников.

Многие делают ставки на своих фаворитов, что является неплохим вариантом. Также отличным вариантом станет ставка на российских бойцов, ведь о них можно узнать очень много информации, в том числе о состоянии бойца, тренировках и оценить его шансы на победу. Не забудьте проанализировать и прошлые бои, сравните количество побед и поражений. Так вам будет значительно легче определить победителя в матче.

Имеется несколько вариантов ставок на бои: победа того или иного бойца, итог всех раундов, ничья, досрочная победа, победа за 2 исхода, победа 2 в раунде 3. Но стоит помнить, что для каждого имеющегося исхода есть свой коэффициент и чем меньше вероятность результата, тем он выше. В случае выпада данного исхода, человек, сделавший ставку на него, получит действительно крупный выигрыш.

Существует несколько типов ставок на UFС: по ординару, экспрессу, лаки, цепочка. Ставки по ординару и экспрессу более надежны и оправданы, так как расчет там более прост. Отлично подойдет для тех, кто только решил делать ставки. А вот более опытные уже могут делать ставки по своим системам, совмещая представленные типы с высоким шансом на успех.

Относитесь к таким ставкам ответственно. Тщательно анализируйте прошлые бои своего фаворита, текущую форму, подготовку. Изучайте любую информацию от самих бойцов в интервью, организаторов и менеджеров, а они предоставляют ее в большом количестве. Обязательно читайте правила боев, чтобы не остаться без выигрыша.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here