Житель Архангельской области только под угрозой лишиться «КАМАЗа» вышел на связь с приставами

0
110

В Архангельской области злостный неплательщик прятался от уплаты долгов. Только под угрозой лишиться "КАМАЗа" с него взяли обещание погасить долг в 600 тысяч рублей.

Житель Архангельской области только под угрозой лишиться "КАМАЗа" вышел на связь с приставамиЗлостному неплательщику из Пинежского района долгое время удавалось прятаться и от уплаты долга, и от судебных приставов. Мужчина должен был погасить сумму в 600 тысяч рублей.

По месту регистрации мужчина давно не появлялся, а в Архангельске, где, по данным судебных приставов, теперь жил мужчина, не было известно точного адреса. Ни имущество арестовать, ни счета заблокировать сотрудники ФССП не могли, у мужчины этого добра попросту не было.

Но спустя некоторое время судебный пристав узнал, что мужчина взял себе «КАМАЗ» с прицепом. И очень скоро он привез машину в родной поселок его на ремонт. Там-то имущество и арестовали. И должник не стал больше скрываться и оперативно связался с судебным приставом. Он дал обещание расплатиться по долгам. «КАМАЗ» оценили в 29 900 рублей, сообщается на официальном сайте судебных приставов по Архангельской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here