«Заведомо недостоверные высказывания»: в ХК «Сочи» сухо отреагировали на слова Уитни о россиянках 

0
100

Легионер ХК "Сочи" американец Райан Уитни поделился мнением о русских женщинах. Он заявил, что те "либо шикарные", либо "полные замарашки", а город Новокузнецк — "абсолютная дыра". 

"Заведомо недостоверные высказывания": в ХК "Сочи" сухо отреагировали на слова Уитни о россиянках 

В понедельник, 19 ноября, стало известно о нелицеприятных высказываниях американского хоккеиста Райана Уитни, который некогда был игроком хоккейного клуба «Сочи».

Во время очередного выпуска своего подкаста Spittin’ Chicklets Уитни беседовал с соотечественником и затронул тему России, в частности русских женщин.

Во первых, передает «ЦарьГрад», он назвал «дырой» город Новокузнецк, а также заявил, что россияне живут в маленьких квартирах, размером «с ванную», зато водят люксовые автомобили и «обвешиваются» брендовыми вещами.

Российские женщины, по словам экс-хоккеиста «Сочи», либо «полные замарашки», либо «шикарные». Золотой середины, утверждал он, не существует. 

"Заведомо недостоверные высказывания": в ХК "Сочи" сухо отреагировали на слова Уитни о россиянках 

Журналисты Nation News связались с руководством хоккейного клуба «Сочи» и попросили прокомментировать высказывания игрока.

Однако пресс-атташе ХК Дмитрий Исайчик сухо ответил, что на подобные высказывания клуб реагировать не хочет.

«Клуб не считает необходимым комментировать заведомо недостоверные высказывания со стороны Уитни. До Уитни и после него в команде было немало легионеров, которые ни с чем подобным не сталкивались», — написал он. 

Nation News сообщало, что американский легионер высказался о красоте российских женщин. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here