Промышленные центробежные скважинные насосы

0
156

Содержание

Не на всех промышленных предприятиях возможно проведение централизованного водоснабжения – на отдаленно расположенных объектах оптимальным решением для организации подачи воды является использование подземных источников.

Грунтовые воды – основной источник хозяйственно-питьевой воды и сырья для получения промышленно ценных компонентов. Их добыча осуществляется с помощью скважинных насосов – поверхностных и погружных центробежных установок, которые работают в непрерывном режиме и позволяют обеспечить чистой водой строения любого типа и предназначения.

Промышленные скважинные насосы широко применяются в системах:

  • Водоснабжения;
  • Понижения грунтовых вод;
  • Оросительных гидросистемах;
  • Пожаротушения и повышения давления;
  • Других специализированных областях.

Популярность насосных установок скважинного типа объяснятся удобством их использования и рядом прочих преимуществ, таких как:

  1. Возможность добывать воду со всех слоев грунта (и с поверхностных, и с максимально глубоких);
  2. Высокая износостойкость, продолжительный срок службы при работе в интенсивном режиме;
  3. Абсолютная герметичность корпуса – при погружении в воду обеспечивается естественное охлаждение корпуса;
  4. Экономия денежных средств за счет того, что в большинстве случаев не нужно покупать дополнительные фильтрующие элементы;
  5. Простота монтажа и обслуживания;
  6. Экологичность – насосы не загрязняют воду и не наносят ущерб скважине;
  7. Экономичность – низкая стоимость установки.

Где купить?

«JETEX» – мощнейший производственный комплекс в области разработки и производства насосного оборудования для различных отраслей промышленности, а также бытовых нужд.

Компания предлагает широкий ассортимент погружных скважинных насосных установок центробежного типа. На официальном сайте «JETEX» можно ознакомиться с подробными техническими характеристиками моделей и рекомендуемыми условиями эксплуатации, а также при необходимости задать вопрос консультанту, который сможет осуществить грамотную оценку потребного расхода и подобрать оптимальный вариант насоса.

Скважинные насосы JETEX разрабатываются и изготавливаются на базе собственных конструкторских и производственных мощностей, что позволяет обеспечить высокое качество продукции по разумной цене. В производстве установок применяются самые современные технологии и высококачественные материалы от ведущих мировых производителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here