Участники ежегодного форума Liberty в Нью-Йорке остались недовольны прошедшими выборами в Конгресс

0
107

Участники ежегодного форума Liberty в Нью-Йорке остались недовольны прошедшими выборами в Конгресс

Форум Свободы в Нью-Йорке в этом году собрал 300 гостей. Он проходит с 7 по 8 ноября.

На форуме собираются представители некоммерческих организаций для обмена идеями касательно разнообразных аспектов. В этом году главной темой стали промежуточные выборы в Конгресс США. Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) пообщался с участниками этого форума. 

Так, президент и главный исполнительный директор Института Буркей Роберт Альт отметил, что на этом форуме все свободные, не левые и не правые. Что касается выборов, то в своем докладе Альт упомянул, что они не были свободными. 

А вот представитель некоммерческой компании Atlas Network Бред Липс открыто рассказал, что США — это не свободное государство. Он отметил, что Штаты разделились на две правящие структуры, которые рвут страну на части. Представитель упомянутой организации признался, что они стремятся к свободе и честным выборам, однако таких в Штатах нет. Липс даже не голосовал и не планирует до тех пор, пока политика не станет работать на граждан. В заключение Бред Липс призвать участников быть противниками, чтобы в государстве что-то изменилось. 

Следует отметить, что ни один из участников форума не назвал точных фамилий и не рассказал о нарушениях на выборах. 

Также на форуме обсуждалась и тема дальнейшего развития государства. Так, Герри Оррстром, частный инвестор, уверен, что в Штатах следует менять концепцию городской системы. Только в этом случае города станут удобны для граждан. Инвестор считает, что Нью-Йорку не хватает удобства и дорог. При этом он не обратил внимание на другие проблемы города. Следует отметить, что никаких идей касательно улучшения жизни горожан высказано не было.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here