Васильев сравнил финских девушек с «чухонками»

0
119

Васильев сравнил финских девушек с «чухонками»

Российский телеведущий ответил на статью журналистки из скандинавского государства, которая считает, что его программа «Модный приговор» унижает женское достоинство.

Искусствовед, историк моды и телеведущий Александр Васильев отметился громким заявлением о женской аудитории Финляндии. Поводом для этого стал материал одной из журналисток скандинавской страны, которая выразила мнение, что программа «Модный приговор» унижает достоинство женщины.

В ответ на такой выпад, Васильев выразил уверенность, что сотрудница прессы видел лишь один из многочисленных выпусков передачи, где муж как раз унижал свою жену. В тоже время телеведущий считает, что речь могла идти не о негативном отношении к женщине в целом, а о её внешнем виде.

Васильев считает, что женщины в нашей стране более пристально следят за последними тенденциями моды, а представительницы слабого пола из Финляндии на их фоне являются «чухонками». Телеведущий также дал понять, что если бы увидевшая негатив в упомянутой программе журналистка сама приехала на съёмки, она явно осталась бы довольна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here