Васильев оценил внешность финской журналистки, критиковавшей «Модный приговор»

0
113

Васильев оценил внешность финской журналистки, критиковавшей «Модный приговор»

Васильев оценил внешний вид журналистки, критиковавшей «Модный приговор».

Ведущий передачи «Модный приговор», историк моды Александр Васильев оценил внешность финской журналистки, которая обвинила программу в унижении женщин. Васильев отметил, что реакция журналистки из Финляндии свидетельствует о популярность «Модного приговора» не только в России, но и за ее пределами. Также он добавил, что на проблемы красоты и моды в разных странах смотрят с разных сторон. Об этом передает РИА Новости.

Напомним, ранее финская журналистка Черстин Крунвалль обвинила «Модный приговор» в унижении достоинства женщин, так как в каждом выпуске женщин критикуют за их внешний вид.

Васильев оценил внешний вид критикующей его журналистки, охарактеризовав ее внешность, как «мужской тип эмансипированной женщины-интеллектуалки».

Историк моды пояснил, что в странах Запада женщины часто принимают на себя мужские обязанности, строят бизнес и занимают руководящие должности, однако, по его словам, российские женщины еще не готовы к этому. Он отметил, что россиянки хотят быть модными и красивыми.

«И наши дамы видят в изменении своего облика своего рода трамплин, это касается и карьеры, и личной жизни», — пояснил Васильев.

Кроме того, ведущий заявил, что количество пластических операций в России больше, чем в Финляндии, как и количество окрашенных женщин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here