В следующем году в Москве благоустроят территорию вокруг Киевского вокзала

0
104

Территорию вокруг Киевского вокзала в Москве благоустроят в 2019 году.

В следующем году в Москве благоустроят территорию вокруг Киевского вокзала

На официальном портале мэра и правительства Москвы появилась информация о том, что территорию вокруг Киевского вокзала благоустроят в следующем году. Общая площадь территории под благоустройство составит 60 гектаров.

В сообщении сказано, что в первую очередь будут благоустроены улицы Можайский вал, Киевская и площадь вокзала. Отреставрированные территории объединят меж собой район Дорогомилово с Парком Горького и Воробьевской набережной. Об этом информирует «Вечерняя Москва».

К 2020 году программа будет включать в себя Кутузовский проспект, Украинский бульвар и Большую Дорогомиловскую улицу. Там будут установлены малые архитектурные формы, посажены деревья и кустарники. В настоящее время районная инфраструктура рассчитана на транзит, но в скором времени предполагается создать здесь комфортную зону отдыха. Эту информацию сообщает vm.ru.

Власти Москвы облагораживают как центральные территории города, так и периферию. В текущем году в городе открыли большое количество крупных спортивных площадок и парков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here