В СИЗО Кокорину и Мамаеву выдали мяч и предоставили помещение для тренировок — ОНК

0
106

Ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников побывал в СИЗО, где находятся футболисты Кокорин и Мамаев. Общественник рассказал, что спортсменам выдали мяч и выделили небольшое помещение для тренировок.

В СИЗО Кокорину и Мамаеву выдали мяч и предоставили помещение для тренировок — ОНК

В четверг, 25 октября, стало известно, что арестованные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев получили возможность тренироваться в СИЗО, об этом журналистам РИА «Новости» рассказал ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

По словам общественника, спортсменам выдали мяч, а также позволили тренироваться в небольшом спортзале, площадь которого не превышает 25 квадратных метров. Для полноценных тренировок места маловато, но какие-то элементы спортсмены все же могут отрабатывать, рассказал  Мельников.

Известно, что спортсмены тренируются отдельно друг от друга. Также сообщается, что в спортзале есть серьезные проблемы с очень высокой влажностью, сотрудники СИЗО заверили, что попытаются исправить ситуацию.

Напомним, футболисты были арестованы в начале октября по подозрению в хулиганстве. По версии следствия, друзья участвовали в избиении главы департамента Минпромторга Дениса Пака и главы компании-разработчика президентских автомобилей Aurus Сергея Гайсина. Также от футболистов досталось водителю ведущей «Первого канала».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here