Александр Ерохин рассказал о наставлениях Семака в перерыве победного матча «Зенита» против «Бордо»

0
174

В Петербурге завершился матч третьего раунда группового этапа Лиги Европы между "Зенитом" и "Бордо". Футболистам с берегов Невы удалось вырвать важную победу в самом конце второго тайма. Футболист Александр Ерохин рассказал, что говорил Семак в раздевалке во время перерыва.

Александр Ерохин рассказал о наставлениях Семака в перерыве победного матча "Зенита" против "Бордо"

Вечером четверга, 25 октября, в Петербурге завершился матч третьего раунда группового этапа Лиги Европы между местным «Зенитом» и французским клубом «Бордо». Игра получилась очень упорной, до последних минут встречи счет на табло оставался 1:1, но в конце игры хозяевам все же удалось вырвать победу.

На матче побывала и корреспондент Nation News Анна Карпова, которая после встречи смогла пообщаться с полузащитником петербургского «Зенита» Александром Ерохиным.

Футболист назвал «Бордо» хорошей командой, несмотря на самое плохое положение в турнирной таблице. Ерохин также рассказал, что в игре «Зенит» старался использовать свободные зоны и переходить в быстрые атаки.

В перерыве между таймами, когда счет на табло был 1:1, главный тренер «Зенита» Сергей Семак указал своим подопечным на ошибки, что позволило футболистам перестроиться, улучшить атаки и заработать три очка.

Победный мяч на 85-ой минуте забил Кузяев.