В Москве неадекватный водитель напал с битой на пешехода и младенца

0
121

В Москве неадекватный водитель напал с битой на пешехода и младенца

Пьяный водитель в столице сбил мужчину с младенцем, после чего проломил ему голову битой.

Накануне, 27 октября, приблизительно в 8 часов вечера по мск на севере Москвы пьяный водитель сбил мужчину, возвращавшегося с прогулки домой с 9-месячным сыном в коляске. Отец ребенка в результате наезда сделал замечание автолюбителю, после чего тот снова въехал в пешехода.

Пострадавший начал звать на помощь, как вдруг разъяренный водитель выбежал из транспортного средства с бейсбольной битой в руках. Неадекватный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил пешехода, проломив ему голову.

В результате происшествия у мужчину госпитализировали, диагностировав ему открытую черепно мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени, перелом костей черепа и переломы костей рук. Ребенок также получил незначительные ранения, выпав из коляски во время потасовки. к счастью, госпитализация ему не потребовалась.

Нападавший в тот же день был задержан правоохранителями по горячим следам. Им оказался 29-летний уроженец Ростовской области. в настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. Известно, что ранее ростовчанин уже был судим по статье о мошенничестве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here