В Краснодарском крае мужчина, подозреваемый в убийстве сам стал жертвой

0
102

В Краснодарском крае местный житель разыскивался по подозрению в убийстве своей знакомой. Однако, следователи нашли только его тело, разрубленное на части.

В Краснодарском крае мужчина, подозреваемый в убийстве сам стал жертвой

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета Краснодарского края, 16 ноября этого года следователи обнаружили в селе Шушенском в квартире жилого дома тело 32-летней женщины. На трупе нашли следы насильственной смерти, подозреваемым стал 40-летний житель Норильска, который выпивал накануне с погибшей. 

Через несколько дней следовали задержали двоих приятелей, которые расплачивались за продукты банковской карточкой подозреваемого. Их допросили и мужчины признались в убийстве разыскиваемого. Они показали комнату в общежитии, на балконе который в 11 пакетах лежало расчлененное тело подозреваемого. 

Оказалось, что он пришел в гости к двух приятелям и просил их помощь спрятать труп женщины. Мужчины решили получить от него вознаграждение, а для того, чтобы он протрезвел, они избили и связали его. Через несколько часов они увидели, что он умер. Они расчленили тело и спрятали на балконе, забрав его карточку, браслет и крестик. 

Теперь на них заведено уголовное дело.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here