Ухтинец покоряет новые вершины на проекте «Танцы» на ТНТ

0
128

24-летний Жасик Роман блестяще справился с еще одним отборочным испытанием в рамках проекта "Танцы". Молодому артисту пришлось станцевать в абсолютно новом для него стиле.

Ухтинец покоряет новые вершины на проекте "Танцы" на ТНТНа ТНТ до сих пор идет отбор в телевизионный проект «Танцы». 27 октября зрители из Коми смогли порадоваться за своего земляка.

24-летний Жасик Роман из ухтинского танцевального коллектива United Bit на отборочном испытании танцевал в абсолютно непривычном для него стиле Vogue. На одной сцене с парнем еще пять конкурсантов танцевали в этом стиле. Он предполагает: быстрое исполнение движений руками, манерную, словно модельную, походку, падения, вращения и огромную эмоциональную отдачу артиста. Танцуют Vogue под музыку в стиле House, сообщает «Комиинформ»

Роман приятно удивил жюри своим исполнением номера и прошел на следующий этап. Сам артист отметил, что хоть это был и не его профиль, но все же это «Танцы», а он — танцор. По его мнению, нужно получать удовольствие от всего, даже если чувствуешь себя не в своей тарелке, это и есть развитие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here