Участница встречи с чиновницей в Свердловской области рассказала, как была произнесена фраза «Родителей не просили вас рожать»

0
120

В Свердловской области чиновница стала известна на всю страну благодаря фразе «Родителей не просили вас рожать». Участница этой встречи рассказала, что произошло.

Участница встречи с чиновницей в Свердловской области рассказала, как была произнесена фраза "Родителей не просили вас рожать"

Автор вопроса, с которого начался скандал вокруг чиновницы Свердловской области, рассказала интернет-изданию Ura.ru о том, как происходила встреча. Ольга Глацких, директор департамента молодежной политики Свердловской области, отвечая на вопрос женщины заявила, что государство молодым людям «ничего не должно», поскольку «не просило родителей их рожать». 

Женщина, которая получила эти слова в качестве ответа на свой вопрос, подтвердила, что эти слова не были вырваны из контекста. Вопрос задала председатель общешкольного родительского комитета поселка Левиха. Она работает с молодежью в Доме Культуры и на встрече рассказала Ольги Глацких, что не все родители могут себе позволить отправлять детей на конкурсы. Она предложила пересмотреть распределение бюджета. А в ответ получила уже известные на всю страну заявления. 

«Глацких мне ответила ровно так, как на видео. Это не была вырванная из контекста фраза, как говорят в некоторых СМИ. Это был прямой ответ чиновницы на мой вопрос. Я была в шоке.» — поделилась женщина. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here