«Ростов» обыграл «Зенит» и вышел в четвертьфинал Кубка России

0
125

ФК "Ростов" у себя дома обыграл петербургский "Зенит" со счетом 3:1 и вышел в четвертьфинал Кубка России. Теперь подопечные Валерия Карпина проведут игру с "Краснодаром", который ранее обыграл "Крылья Советов".

"Ростов" обыграл "Зенит" и вышел в четвертьфинал Кубка России

ФК «Ростов» обыграл петербургский «Зенит» на своем поле в рамках 1/8 Кубка России. Встреча двух команд завершилась со счетом 3:1.

В составе хозяев гол реализовал Арсений Логашов. За десять минут до завершения основного времени гол забил также полузащитник ростовчан Артур Юсупов, а победное попадание в ворота соперника реализовал Денис Хаджикадунич.

Теперь «Ростов» сыграет в четвертьфинале. Подопечные Валерия Карпина встретятся с «Краснодаром», который ранее обыграл «Крылья Советов».