«Монако» с Головиным проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

0
108

Монегасский футбольный клуб «Монако» потерпел поражение от мадридского «Атлетико» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Победу «Атлетико» принесли голы Коке и Антуана Гризманна. На 83-й минуте «матрасники» остались вдесятером. Вторую красную карточку получил Стефан Савич. «Монако» не сумел сократить отставание в счёте. Пенальти не реализовал Радамель Фалькао.

Российский хавбек монегасков Александр Головин, вышедший в стартовом составе, провёл на поле 63 минуты, но не отличился результативными действиями.

В заключительном, шестом туре «Монако» на своём поле примет «Боруссию», а «Атлетико» на выезде сыграет с «Брюгге».

Ранее сообщалось, что «Локомотив» одержал первую победу в нынешнем сезоне ЛЧ, обыграв «Галатасарай».