«Локомотив» не смог одолеть «Урал» в матче на столичном стадионе

0
137

Столичный футбольный клуб "Локомотив" уступил в домашнем матче гостям из Екатеринбурга. Исход матча решил одиннадцатиметровый удар.

"Локомотив" не смог одолеть "Урал" в матче на столичном стадионе

Вечером пятницы, 23 ноября, на стадионе в Москве местный футбольный клуб «Локомотив» принимал в гостях «Урал» из Екатеринбурга в рамках 15-го тура РФПЛ.

На 26-ой минуте встречи хозяевам удалось поразить ворота «Урала», счет на табло 1:0 сделал удар Федора Смолова.

Но уже через пять минут Денис Кулаков забил в ворота «Локомотива» ответный мяч.

Исход встречи решил одиннадцатиметровый, который арбитр назначил в ворота железнодорожников на 51-ой минуте. Реализовал удар с точки легионер «Урала» Отман Эль-Кабир.

До конца встречи болельщики забитых мячей больше не увидели.

По итогам 15-ти матчей «Локомотив» расположился на четвертой строчке, в его активе 25 очков. «Урал» с 22-я очками занимает шестую позицию.

В следующем туре «Локомотив» ждет дерби со «Спартаком», а «Урал» встреча с «Краснодаром».