ХК «Ак Барс» с крупным счетом проиграл ЦСКА

0
122

Сегодня «Ак Барс» проиграл дома ЦСКА (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Армейцы открыли счет в первом периоде — Михаил Григоренко замкнул передачу Линдена Вея броском в касание.

Во втором периоде гости удвоили преимущество: Константин Окулов проехал за воротами соперника и выложил передачу на открытый угол Антону Слепышеву. Вскоре «Ак Барс» мог отыграть одну шайбу — Мэт Робинсон задержал шайбу руками на своем пятачке, за что ЦСКА был наказан штрафным броском. Но Александр Бурмистров не смог переиграть вратаря армейцев Илью Сорокина.

Вскоре ЦСКА отличился еще дважды: Григоренко оформил дубль в быстрой контратаке, а Иван Телегин забил в меньшинстве. В третьем периоде окончательный счет установил Окулов

В следующем матче «Ак Барс» 17 ноября примет рижское «Динамо». Начало — в 17:00 мск.