Хет-трик Товена принёс «Марселю» победу над «Амьеном» в матче чемпионата Франции по футболу

0
102

В матче 14-го тура чемпионата Франции по футболу «Марсель» на выезде обыграл «Амьен» со счётом 3:1.

Подопечные Руди Гарсии пропустили уже в дебюте поединка, но сумели отыграться к перерыву и вырвать победу в концовке. Хет-триком в составе победителей отметился нападающий Флориан Товен, отличившийся на 26-й, 80-й и 90-й минутах.

Этот успех позволил «Марселю» набрать 25 очков и подняться на пятую строчку турнирной таблицы французского чемпионата. «Амьен» с 13 баллами в активе идёт 16-м.

Ранее сообщалось, что «Пари Сен-Жермен» без Неймара и Килиана Мбаппе одержал победу над «Тулузой» в матче чемпионата Франции по футболу.