Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь с днем рождения

0
109

Александре Жулиной сегодня исполнилось 19 лет.

Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь с днем рождения

Сегодня свой день рождения празднует старшая дочь Татьяны Навки Александра, которую фигуристка родила от Александра Жулина. Девушке исполнилось 19 лет, и в честь этого спортсменка обнародовала несколько снимков с наследницей. Фото Татьяна сопроводила трогательным поздравлением, в котором назвала дочь надеждой и опорой.

«С Днём Рождения, моя @sashazhulina! Ты моя опора, моя надежда, моё счастье, моя любовь!!! Ты даже не представляешь, как я тобой горжусь!!! Мы все тебя очень любим и желаем исполнения твоих самых заветных желаний! Будь счастлива моя девочка!!!»  – эмоционально высказалась Навка (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. Ред.). Свое послание она также сопроводила несколькими хештегами, среди которых есть такие, как #моёсчастье #моягордость #МатьиДочь и #МойСтаршийАнгел.

Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь с днем рождения (фотогалерея: листайте вправо)

В комментариях наследницу Татьяны Навки поздравили многочисленные фолловеры, среди которых отметились и звезды. Большинство из них отметили, насколько девушка похожа на своих знаменитых родителей: «Какая красивая, у таких замечательных родителей по- другому и быть не может!», «Поздравляем Сашеньку и Вас, Танюша! И папу Александра)))», «Мамина дочка! Красотки!)))», «ЭТО ВАША ДОЧЬ??? Привыкли видеть вас с маленькой. Сашка как будто ваша сестра».

Отметим, что Татьяна Навка действительно редко делится снимками своей старшей наследницы в своем микроблоге в Instagram. Возможно все дело в том, что Саша уже живет отдельно от родителей и сама строит свою жизнь. А возможно потому, что практически все свободное время Татьяна уделяет младшей дочери Наде, которую она родила от пресс-секретаря президента РФ. Снимки с девочкой то и дело появляются на странице спортсменки в соцсетях и неизменно вызывают умиление и восторг у подписчиков.

Впрочем, со старшей дочерью Навка все же поддерживает отношения с Сашей. Более того, в одном из интервью она рассказывала, что ее взрослая наследница со временем нашла общий язык с новым избранником Татьяны. «Саша — чудесная девочка. Дмитрий Сергеевич любит ее как родную дочь, помогает, поддерживает. Были моменты, вы же понимаете, подростковый возраст. Она могла фыркнуть, что-то такое сказать. Ну он понимает все. Сейчас она настолько к нему относится как к родному, что могла даже с ним поспорить», — призналась тогда Навка.

Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь с днем рождения

Татьяна Навка и ее муж Дмитрий Песков собрали вместе своих детей от предыдущих браков

Напомним, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков женаты с 2015 года. Будущие супруги познакомились в 2010 году, а в 2014-м у пары родилась дочь. Татьяна и Дмитрий на протяжении долгого времени скрывали свои отношения и лишь за полгода до свадьбы стали выходить вместе в свет. Помимо дочери Нади, которую пресс-секретарю президента родила Навка, у него есть сын от первого брака с Анастасией Буденной Николай Чоулз, а также дети от второй жены Екатерины Песковой — Елизавета, Мик и Дени.

Изредка в микроблоге Навки появляются снимки, на которых все члены звездного семейства запечатлены вместе, однако чаще всего на фото позируют только Татьяна с Надей. Пару недель назад, впрочем, Навка преподнесла сюрприз своим фолловерам, опубликовав кадр, на котором запечатлена вместе с супругом и младшей дочерью. Снимок произвел фурор среди пользователей соцсетей и собрал тысячи одобрительных комментариев.

Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь с днем рождения

Татьяна Навка опубликовала умилительное фото с мужем Дмитрием Песковым и 4-летней дочерью

Татьяна Навка показала, как озвучивала одну из главных ролей в мультфильме «Большое путешествие»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here