Саша Савельева оставит 4-месячного сына ради концерта Дженнифер Лопез

0
107

Певица призналась, что супруг Кирилл Сафонов отпустил ее на выступление любимой артистки.

Саша Савельева оставит 4-месячного сына ради концерта Дженнифер Лопез

35-летняя Саша Савельева и 46-летний Кирилл Сафонов вместе более 9 лет. Певица и актер поженились 17 апреля 2010 года в столичной усадьбе Царицыно в присутствии лишь самых близких людей. Все это время артисты жили вдвоем и обзавелись общим наследником лишь 4 месяца назад. Так, первенец пары, мальчик по имени Леон, появился на свет 27 марта. А уже через пару месяцев, в начале июня, певица объявила о своем уходе из группы «Фабрика», в составе которой выступала со дня ее основания в 2002 году.

Саша объяснила, что хочет как можно больше времени проводить с малышом. Об этом она написала в своем микроблоге в Instagram, поблагодарив родной коллектив и продюсера Игоря Матвиенко за все, что они пережили вместе. «Меня ждут перемены которые привнесут новое и в жизнь и в творчество. Да, немного страшно переворачивать страницу, но должна признаться, мне жутко интересно, что меня ждет впереди. Сейчас мне хочется посвятить время семье, заботе о маленьком человечке, который очень нуждается во мне. Теперь я знаю, ради кого я буду петь! Дорогие мои люди, пожелайте мне удачи!», — высказалась знаменитость с наступлением лета (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Саша Савельева оставит 4-месячного сына ради концерта Дженнифер Лопез

Кирилл Сафонов и Саша Савельева с сыном

Впрочем, хоть от собственных выступлений Савельева пока и отказалась, все же есть обстоятельства, ради которых она на время готова оставить сына. Таковым стал концерт певицы Дженнифер Лопез, который состоится в Москве 4 августа. Саша намерена посетить выступление любимой артистки, о чем рассказала сегодня подписчикам под забавным видео, где подыгрывает поющей с экрана телевизора западной коллеге детской погремушкой. «Терпение и труд- все перетрут! Эта русская пословица очень подходит к одной из самых моих любимых артисток @jlo. Муж обещал посидеть с Леоном, а меня отпустить на концерт Дженнифер 4 августа. Кто пойдет? ВТБ арена Динамо — встретимся там», — написала экс-солистка «Фабрики».

Саша Савельева оставит 4-месячного сына ради концерта Дженнифер Лопез

Надо сказать, что материнство не заставило Савельеву закрыться дома с ребенком. Так, спустя 4 месяца после родов певица вернулась к занятиям в тренажерном зале, о чем поспешила рассказать фолловерам. Впрочем, звезда предпочитает умеренные физические нагрузки и не видит смысла излишне изматывать себя.

«После занятий спортом чувствуешь себя человеком. Когда не переусердствуешь, не тягаешь тонны железа, сдыхая на пол- пути, потому- что тебе срочно надо накачать задницу, а делаешь все с удовольствием. Ощущение любви к себе, к своему телу и Душе. То чувство, когда цель- не просто вылепить красивое тело, а в первую очередь- здоровье и бодрость! Не убиваться- а наслаждаться. Планирую, кстати, еще пойти на пилатес и вернуться к занятиям на пилоне у (муж #яжбать обещал отпустить)», — рассказала о своих взглядах звездная мама.

Саша Савельева оставит 4-месячного сына ради концерта Дженнифер Лопез

Саша Савельева вернулась к занятиям спортом спустя 4 месяца после родов

Надо сказать, что Саша весьма спокойно относится к изменениям своего тела ввиду беременности и не стремится в кратчайшие сроки распрощаться с набранными килограммами. По словам знаменитости, она даже не придерживается специальной диеты и может позволить себе съесть все, что ей захочется. Так, распространенные некоторыми СМИ новости о якобы жестких ограничениях своего рациона артистка высмеяла в микроблоге. «Не забудьте учесть тот факт, что «диета кормящей матери» существует только в России, нигде в мире об этом даже не слышали и мамочки могут есть все (!) даже клубнику и шоколад, конечно, за исключением индивидуальных особенностей», — заявила певица.

Добавим также, что Савельева может смело доверять мужу заботу о сыне. У Кирилла Сафонова есть опыт отцовства: его старшей дочери от первого брака, Анастасии, уже 23 года. После рождения Леона актер взял декретный отпуск, чтобы помогать супруге с малышом. «Я слежу за ребенком, я помогаю Саше чем могу — переодеваю, пеленаю… В моей жизни семья занимает очень большое место, определяющее. Моя маленькая семья, моя большая семья — ради этого, наверное, я все в жизни и делаю», — рассказал он.

Саша Савельева оставит 4-месячного сына ради концерта Дженнифер Лопез

Кирилл Сафонов на прогулке с сыном

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here