Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать лицо 2-летней дочери

0
129

Певица с маленькой Таисией пришла поддержать супруга на хоккейный матч.

Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать лицо 2-летней дочери

Известная певица Пелагея счастлива в браке с хоккеистом московского ЦСКА Иваном Телегиным. Пара официально оформила свои отношения в 2016 году. В январе 2017-го в подмосковном госпитале «Лапино» на свет появилась дочь хоккеиста и певицы Таисия. После рождения дочери Пелагея и Иван решили не привлекать к себе лишние внимание общественности и удалили аккаунты в социальных сетях. В сентябре 2018 года супруги вернулись в Instagram, однако продолжили тщательно оберегать личную жизнь от посторонних глаз, поэтому практически не делились снимками, на которых они запечатлены вне рабочего процесса.

Правда, пару месяцев назад в микроблогах Пелагеи и Ивана все чаще стали появляться романтические фото и видео, да и в свет вместе супруги стали выходить намного чаще. Так, в конце октября Телегин с женой пришли на московскую Неделю моды. Кроме того, в микроблогах звездных родителей, к радости поклонников, стали появляться редкие фото с дочерью. Так, в начале января хоккеист впервые за долгое время опубликовал в своем микроблоге в Instagram совместный снимок с подросшей дочерью, а в марте показал, как учит 2-летнюю Таисию кататься на коньках. Однако на всех снимках, которые появлялись в соцсетях, девочка позировала спиной к камере.

Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать лицо 2-летней дочери

Иван Телегин с дочкой Таисией

И вот, наконец, у поклонников звездной семьи появилась возможность увидеть, как же выглядит малышка Таисия. Дело в том, что вчера певица вместе с дочерью посетила хоккейный матч, в котором команда ее супруга встречалась с противниками из Санкт-Петербурга. Во время ледовой баталии на больших экранах, которые расположены над ареной, то и дело появлялись лица Пелагеи и Таисии. В кадре малышка хлопала в ладоши и улыбалась, радуясь каждый забитой шайбе.

Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать лицо 2-летней дочери (фотогалерея: листайте вправо)

Кроме того, после победы армейцев в седьмом матче полуфинала Кубка Гагарина со счетом 3:1 жены хоккеистов московского клуба сделали совместный снимок, на котором позировали вместе с детьми. В кадре появилась и Пелагея, которая держит на руках 2-летнюю Таисию. На фото малышка улыбается, не стесняясь камер.

Кстати, ранее Пелагея признавалась, что дочь совсем на нее не похожа. Она рассказывала, что у Таисии мощнейший характер. «Это, конечно, ирония судьбы, что у такого достаточно улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь», — шутила Пелагея. При этом, по словам артистки, девочку ждет непростая судьба, ведь оба ее родителя — знаменитости. Уже сейчас малышка выделяется на фоне остальных детей, потому что звездная мама одевает ее по последней моде и делает ей прически с яркими бантами. «Тася — очень модная девочка. У нее очень длинная челка, которую мы всегда красиво завязываем. У нее огромное количество различных бантов разного цвета и размера. Ее на детских площадках узнают по бантам», — призналась певица.

Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать лицо 2-летней дочери

Напомним, что Иван Телегин и Пелагея регулярно поддерживают друг друга в ответственные моменты. Так, в конце января хоккеист пришел на съемки 6-го сезона шоу «Голос. Дети». В этом году Пелагея вновь заняла кресло наставника проекта, поэтому Иван появился в качестве гостя на съемках этапа слепых прослушиваний, чтобы помочь жене определиться с выбором, а также поддержать ее. Певица же находится рядом с мужем не только на хоккейных матчах. Год назад Пелагея поддержала Ивана Телегина на церемонии вручения государственных наград в Кремле после победы национальной сборной по хоккею на Олимпиаде — 2018. Кроме того, два года назад певица присутствовала на матче открытия чемпионата мира по хоккею, в котором наша команда играла против чехов. Артистка не только поддержала мужа, но также исполнила гимн России на церемонии открытия.

Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать лицо 2-летней дочери

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here