Ольга Бузова привела доказательства того, что именно Демна Гвасалия запретил певице носить вещи его модного дома

0
108

Звезда призвала к ответу Ксению Собчак и потребовала назвать имя оскорбившего ее дизайнера.

Ольга Бузова привела доказательства того, что именно Демна Гвасалия запретил певице носить вещи его модного дома

Скандальный выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», в котором инстаграмщицы и светские дамы выясняли, кто из них больше достоин носить люксовые вещи, вышел в эфир еще на прошлой неделе, но споры вокруг него продолжают набирать обороты. Несмотря на то, что на этот раз Ксения Собчак не позвала на передачу Ольгу Бузову (к слову, самую популярную инстаграмщицу России), героиней выпуска стала именно она. Дело в том, что в самый разгар беседы Собчак сообщила, что один модный дизайнер попросил передать звезде «Дома-2», чтобы та перестала носить кожаную куртку его бренда и отмечать его модный дом во всех постах. При этом Собчак добавила: представители бренда понимают, что вещи Бузова покупает за свои деньги и в праве этим гордиться, но им такая реклама не нравится.

Несмотря на то, что имени дизайнера Собчак не назвала, Бузова сразу поняла, о ком идет речь, и выразила готовность вернуть обратно все купленные ранее вещи его бренда, а полученные обратно деньги употребить с большей пользой. «Ксюша вчера заявила, что некий дизайнер попросил ее передать мне, чтобы я больше не носила его бренд! По моим сведениям, это оказался Демна Гвасалия, директор Balenciaga. Помиимо того, что он является мужчиной, он ещё и грузин! А грузинские мужчины у меня всегда ассоциировались с мужеством и достоинством! Достойно ли это мужчины — за глаза говорить про девочку, которая покупает у него вещи за огромные деньги!!!!???? Вопрос риторический! После Ваших сплетен, уважаемый Демна, я хочу вернуть все, что приобрела у Вас!!! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Я купила куртку вашего пошива в Милане за 300.000 рублей, и кроссовки в ЦУМе за 60 тысяч. С радостью готова Вам ее вернуть! А Вы верните мне мои деньги, я предпочту их потратить на благое дело!» — написала Бузова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Ксения Собчак обсуждает Ольгу Бузову

Было бы глупо думать, что 15 миллионов подписчиков Ольги Бузовой оставят инцидент без внимания. «Ее люди» ринулись в микроблог креативного директора Balenciaga и обрушили на него шквал негативных комментариев, самыми мягкими из которых были угрозы никогда больше не приобретать вещи этого модного дома. На защиту Гвасалии встала Собчак. «Обижать прекрасного Демну не стоит: во-первых, это сказал НЕ он, а во-вторых он очень талантливый человек в своей области, совершивший революцию в мире моды», — заявила журналистка, но ее никто не поддержал. Скандал тем временем продолжал разгораться.

Тогда Собчак попыталась выставить виноватой саму Бузову, обвинив ее в распространении непроверенных слухов. «Как из это фразы @buzova86 сделала вывод, что «известный дизайнер» это именно Демна Гвасалиа, а фирма «Баленсиага» — я не смогу постичь никогда. Далее Оля пишет гневное обращение к дизайнеру, даже не спросив у меня предварительно кого я имею ввиду. Я понимаю, что не у всех гардеробная как у Киркорова, и видимо у Оли всего одна кожаная куртка, и выводы она сделала стремительно, но Акелло промахнулся… Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется стоило бы тебе, Оля, извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений», — настрочила гневное послание Ксения Анатольевна, решившая, что знает гардероб Бузовой лучше, чем его хозяйка.

Ольга Бузова привела доказательства того, что именно Демна Гвасалия запретил певице носить вещи его модного дома

Ольга Бузова в куртке Balenciaga

В ответ Бузова заявила, что у нее три кожаных куртки, но оскорбить ее, по ее мнению, мог только креативный директор модного дома Balenciaga. «По поводу курток кожаных, из-за которых сейчас разразился такой скандал, тех, которые я ношу — их три. Первая Valentino, кроме этой куртки у меня огромное количество вещей этого бренда, обувь, сумки, и я являюсь их клиентом уже много лет. Вторая прекрасная куртка из экокожи у меня от бренда Olga Buzova Design… С этим брендом, я думаю, вопросов у меня не может быть. И третья кожаная куртка, которую я ношу, у меня от Balenciaga, покупкой которой я дорожила, потому что, сами знаете, сколько она стоит! Поэтому вопросов, кого именно имела в виду Ксения, возникнуть не может. Если это не он, то Ксюша должна сказать, кто?! Или сознаться, что она обманула своих зрителей», — рассказала Бузова Super.

Добавим, что Ольгу Бузову поддерживают не только ее поклонники, но и многие медийные личности. Так, Наталья Рудова заявила, что никто не имеет права рассуждать о людях, которые добиваются успеха своим трудом без богатых родителей и мужей. Александр Рогов отметил, что Ксения поступила некрасиво. Виктория Боня заявила, что время все расставит по своим местам и покажет, кто в это истории был прав, а Лолита Милявская призвала Ольгу не обращать внимания на завистников.

Ольга Бузова привела доказательства того, что именно Демна Гвасалия запретил певице носить вещи его модного дома

Ольга Бузова

Филипп Киркоров заявил, что Ольга Бузова подкупает публику своей любовью к сцене и музыке

Ксения Бородина встала на защиту инстаграмщиц, поучаствовавших в шоу «Осторожно, Собчак!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here