Ольга Бузова посвятила песню «Водица» о разводах Брэдли Куперу

0
124

Певица возмутилась тому, что голливудский актер посмел расстаться с Ириной Шейк.

Ольга Бузова посвятила песню «Водица» о разводах Брэдли Куперу

В начале июня Ольга Бузова презентовала новый сингл «Водица», в котором заявила, что отменяет моду на разводы. Певица ответственно подошла к своим словам, и теперь, похоже, намерена публично осудить каждого мужчину, кто посмеет не сохранить семью. Так, вчера звезда выступила с данной композицией на фестивале «Славянский базар — 2019» в Витебске. Перед перформансом Ольга обратилась к Брэдли Куперу, который, по слухам, расстался с супермоделью Ириной Шейк и закрутил роман с Леди Гагой.

«Следуюущю песню, которую я исполню, я посвящаю Брэдли Куперу. Я отменила моду на разводы, какого черта ты разводишься?!» — заявила Бузова и сорвала овации. Стоит отметить, что ведущая «Дома-2» не единственная российская знаменитость, которая тщательно следит за любовным треугольником Шейк-Купер-Гага. Так, Виктория Боня ранее заявляла, что не удивлена якобы расставанию супермодели и актера, так как изначально было понятно, что у них пиар-роман. А Рита Дакота поддержала Купера, объяснив свою позицию тем, что не стоит быть  с человеком, которого не любишь.

Ольга Бузова посвятила песню «Водица» о разводах Брэдли Куперу

Ольга Бузова на фестивале «Славянский базар — 2019» в Витебске

Примечательно, что и Бузова, и Боня, и Дакота пережили развод. Ольга четыре года была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым расторгла брак в декабре 2016 года из-за его измены с моделью Анастасией Костенко. В январе 2018-го Дмитрий и Анастасия поженились, а в июле того же года у супругов родилась дочь Милана. Виктория Боня в феврале 2017-го заявила о расставании с миллионером Алексом Смерфитом, гражданским мужем и отцом своей дочери Анджелины-Летиции. По словам телеведущей, они с экс-возлюбленным пришли к такому решению обоюдно. Рита Дакота в августе 2018 года сообщила в своем микроблоге в Instagram, что разводится с Владом Соколовским после трех лет брака из-за его многочисленных измен. Общая дочь артистов Мия, которой тогда не было и года, осталась с матерью, но отец бепремятственно может с ней встречаться.

Ольга Бузова посвятила песню «Водица» о разводах Брэдли Куперу

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Напомним, что cлухи о расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк появились в СМИ после последнего совместного выхода пары на церемонии вручения «Оскара» в феврале этого года. Тогда актер и новоиспеченный режиссер открыто флиртовал с Леди Гагой, которая сыграла возлюбленную его героя в музыкальной драме «Звезда родилась». Причем Шейк в тот вечер тоже была в зале, но она не мешала возлюбленному наслаждаться часом славы.

После церемонии Гага заявила, что на «Оскаре» Купер всего лишь подыгрывал ей и ни о какой измене, которую ему приписывала общественность, не может быть и речи. Тем не менее, с того момента актер и модель не выходили в свет вместе, а на вечеринке Met Gala Шейк появилась уже без возлюбленного. 13 мая американский таблоид распространил информацию, что Брэдли Купер и Ирина Шейк действительно расстались, однако публично комментировать свой новый статус не планируют. А спустя пару недель стало известно, что супермодель съехала от возлюбленного.

Ольга Бузова посвятила песню «Водица» о разводах Брэдли Куперу

Брэдли Купер и Ирина Шейк

В качестве причины расставания Купер и Шейк источники, близкие к паре, назвали нежелание актера жениться на матери своего ребенка. Напомним, что в 2017 году у пары родилась дочь Лея де Сена, которую супермодель назвала в честь своей русской бабушки. Впрочем, сейчас выяснять возможные причины случившегося уже бессмысленно: как сообщили журналистам друзья Брэдли, он уже счастлив в новых отношениях. Избранницей актера и режиссера стала, как многие и предполагали, Леди Гага, которая месяц назад переехала в дом своего возлюбленного.

Ольга Бузова посвятила песню «Водица» о разводах Брэдли Куперу

Брэдли Купер и Леди Гага

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here