Нюша впервые показала подросшую дочь

0
175

Сегодня наследнице певицы исполнилось полгода.

Нюша впервые показала подросшую дочь

5 ноября прошлого года 28-летняя Нюша впервые стала мамой. Певица подарила мужу, 38-летнему политику и главному советнику президента Международной федерации студенческого спорта Игорю Сивову, дочь, имя которой супруги до сих пор не огласили публично. Кроме того, знаменитости очень редко показывают наследницу даже со спины, так что кадры с ней — большая редкость. В тех же публикациях, где запечатлена девочка, можно разглядеть, как правило, лишь ее ручку или ножку.

Сегодня дочери Нюши исполнилось полгода. В честь этого артистка и ее супруг решили устроить праздник, кадры с которого разместили в Stories. Судя по всему, торжество будет проходить в розовых тонах. Примечательно, что в ролике, которым поделился Сивов, можно расслышать голос именинницы. Впрочем, на этом сюрпризы не закончились. Сама Нюша впервые опубликовала видео, где дочь запечатлена без стикеров и в полный рост. В кадре малышка играет с шариком, на котором красуется надпись: «Нашей принцессе 6 месяцев».

Нюша впервые показала подросшую дочь

Игорь Сивов опубликовал кадры с празднования дня рождения дочери

Несмотря на то, что Нюша не показывала девочку подписчикам в Instagram, она довольно часто делилась снимками с прогулок с наследницей. Под некоторыми из них пользователи особенно яростно набросились на молодую маму с нелестными комментариями о ее внешности. Так, фолловеры отметили, что звезда заметно постарела. Сама артистка, однако, старается не реагировать на негатив в публичном пространстве.

«Я уже давно не обижаюсь на гадости в свой адрес. А вообще, когда сталкиваешься с критикой каждый день, шкура становится толще, и ты перестаешь обижаться. Я решила для себя, что не хочу принимать близко к сердцу болезненное внимание аудитории, не имеющее причин. Критика есть и всегда будет, каким бы идеальным ни был артист. Я, правда, готова воспринимать ее от людей, которых уважаю. Но категорически против травли!», — высказалась она.

Нюша впервые показала подросшую дочь

Нюша с мужем и дочкой

Напомним, что о свадьбе Нюши стало известно в конце августа 2017 года. Грандиозное торжество певицы и ее супруга состоялось на Мальдивах. Стоит отметить, что, помимо близких пары, на празднике присутствовали голливудские звезды: в роли диджея была Пэрис Хилтон, а партнером по танцам с невестой выступил не кто иной, как Леонардо Ди Каприо.

Добавим что для Игоря Сивова дочь от Нюши — уже третий ребенок. Политик также воспитывает двух сыновей от предыдущего брака с преподавательницей танцев Еленой Сивовой. О наследниках избранника певицы известно мало. Так, младшего он скрывает от посторонних глаз, прикрывая лицо на фото стикером. А старшего зовут Матвей. Совестные кадры с ним мужчина часто публикует в личном блоге.

Нюша впервые показала подросшую дочь

Игорь Сивов с сыновьями от первого брака

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here