Нюша опубликовала умилительное видео с мужем и 10-месячной дочерью

0
84

Певица показала, как Игорь Сивов играет с ребенком.

Нюша опубликовала умилительное видео с мужем и 10-месячной дочерью

В августе 29-летняя Анна Шурочкина, более известная под псевдонимом Нюша, и ее 39-летний муж, политик Игорь Сивов, отметили в Париже 2-ю годовщину семейной жизни. Судя по микроблогам супругов в Instagram, их семейная жизнь до сих пор похожа на медовый месяц. Нюша и Игорь часто делятся совместными фото и видео и публично признаются друг другу в любви. К примеру, в минувший понедельник исполнительница хвасталась роскошным букетом, который ей подарил избранник, и признавалась, что муж ее балует.

Сегодня Нюша вновь продемонстрировала семейную илиллию, показав, как Игорь играет с их 10-месячной дочерью. На видео, которое певица опубликовала в разделе Stories в своем микроблоге в Instagram, счастливый отец пытается укусить девочку за ногу, а она, смеясь, отталкивает папу. За кадром также слышны комментарии Нюши, которая в шутку возмущается от имени дочери.

Нюша опубликовала умилительное видео с мужем и 10-месячной дочерью

Отметим, что на опубликованных кадрах девочку нельзя рассмотреть во всей красе. Нюша и Игорь по-прежнему стараются не показывать внешность дочери. Хотя после того, как на праздновании дня рождения певицы лицо малышки рассекретила одна из подруг звезды, Шурочкина и Сивов уже публиковали фото дочери с ракурсов, позволяющих увидеть, как же выглядит девочка. Так, в конце августа Нюша показывала, как Игорь проводит время с дочерью в Сочи, куда они прилетали навестить певицу.

К слову, ребенок Шурочкиной и Сивова путешествует с родителями с младенчества и даже на свет девочка появилась за океаном — в одной из клиник Майами. Своим опытом о том, как летать с маленькой дочерью, делился в своем микроблоге в Instagram Игорь Сивов. «Малышка с самых пеленок путешествует с нами. Схема налажена уже с первого полета) Когда у вас есть время в запасе, и вы не паникуете по 10 раз в минуту, ваш малыш тоже чувствует это и ведет себя ощутимо спокойнее на пути в самолет. Поэтому мы всегда заранее планируем выезд в аэропорт…часа за 2-3», — рассказывал политик (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Нюша опубликовала умилительное видео с мужем и 10-месячной дочерью

Нюша с дочерью

Напомним, что Нюша впервые стала мамой 6 ноября прошлого года. А вот ее супруг — многодетный отец. Игорь воспитывает еще двоих детей от брака с преподавательницей танцев по имени Елена. Примечательно, что после развода с первой супругой, который произошел в 2016 году, Сивов поддерживает дружеские отношения с детьми. Политик часто берет сыновей на отдых с собой и своей второй женой Нюшей, а также делится совместными снимками с наследниками в Instagram и рассуждает о воспитании мальчиков. Так, недавно, Игорь задумался о том, как сохранить дружеские отношения между братьями во время их переходного возраста. «У старшего уже свои приоритеты, друзья и цели, ему пора во взрослую жизнь и там нет места малышам, поэтому на этой почве может возникнуть конфликт. И наша задача не пережать с «братской ответственностью», — отмечал Сивов.

Нюша опубликовала умилительное видео с мужем и 10-месячной дочерью

Игорь Сивов с сыновьями от первого брака

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here