Нюша опровергла слова Егора Крида о том, что рассталась с рэпером из-за отсутствия у него денег

0
128

Певица рассказала, что в тот момент они с возлюбленным не могли найти общий язык.

Нюша опровергла слова Егора Крида о том, что рассталась с рэпером из-за отсутствия у него денег

До того, как выйти замуж за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, Нюша два года встречалась с Егором Кридом. Отношения молодых людей завязались в 2014 году и долгое время оставались в тайне. О происходящем между артистами знали лишь их коллеги по шоу-бизнесу. Откровенно высказаться о своих чувствах Егор решился в 2016 году, когда пара уже рассталась. Во время выступления в рамках концертного тура «О чем поют мужчины» рэпер исполнил песню Нюши «Только», добавив: «Я набил твое имя на левой руке. Но на самом-то деле летели недели, тебе все твердили, что у него нету денег. Какая к черту любовь — мнение твоего папы сильнее». Крид заявил, что отец Нюши, продюсер Владимир Шурочкин, был против связи дочери с пензенским исполнителем. Сама певица тогда назвала причиной разрыва разные взгляды на жизнь.

В очередном выпуске авторского YouTube-шоу Юрия Дудя, который вышел в эфир неделю назад, Егор Крид подтвердил сказанное ранее. По словам экс-солиста Black Star, они с Нюшей встретились в самом начале его карьеры, когда ему даже не на что было сводить возлюбленную в ресторан. «У меня тогда реально не было денег, чтобы заплатить. Это были первые года нахождения на лейбле», — признался музыкант. Тем не менее Крид всегда старался покупать Нюше дорогие подарки, когда у него появлялись деньги. Однажды он потратил все имеющиеся у него средства, чтобы подарить ей ноутбук. Крид сих пор уверен, что родители певицы были против их отношений только потому, что у начинающего тогда артиста не было за душой ни гроша.

Сегодня в эфир вышел новый выпуск YouTube-шоу Татьяны Мингалимовой «Нежный редактор», в котором Нюша впервые прокомментировала версию Егора об их расставании и высказала свою точку зрения. «У всех свои комплексы и своя правда. И если он так считает, то я ничего не могу с этим поделать. У меня совершенно иной взгляд на эту ситуацию, потому что моя причина, по которой мы расстались, была абсолютно не такой», — сказала Нюша. Она подчеркнула, что даже если родные и были бы против ее романа с Кридом, она ни за что не позволила бы им указывать, как ей жить. «Я вообще-то взрослая девочка! И тогда была взрослой!» — заявила певица. «Как это может быть для меня причиной, если я абсолютно самодостаточная девушка и изначально на это не смотрела? Мне это не нужно было. У меня были совершенно другие мотивы. Я всегда в поисках абсолютно искренних чувств. Мне тогда было непонятно, почему у него паззл не складывается», — добавила она. По словам Нюши, она всегда верила в Крида и знала, что рано или поздно он добьется успеха. Причиной их расставания с Егором Нюша вновь назвала разные взгляды на жизнь: «У него были немного другие ценности на тот момент. Мы не могли найти общий язык».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here