На канале TV1000 Русское кино будут выходить рейтинговые отечественные сериалы

0
114

Показ популярных многосерийных историй стартует в новом телевизионном сезоне.

На канале TV1000 Русское кино будут выходить рейтинговые отечественные сериалы

Телеканал TV1000 Русское кино вносит изменения в привычную сетку вещания и запускает сериальную линейку. В дневном эфире будут выходить популярные многосерийные истории о женщинах и для женщин. В вечернем прайм-тайме рейтинговые сериалы со звездами российского кино. В дальнейшем контент канала будет постоянно дополняться зарекомендовавшими себя многосерийными проектами отечественного производства.

С 19 августа понедельника по пятницу в дневном эфире с 13:30 будут выходить новые русские сериалы. Так, на канале покажут такие проекты со Светланой Ходченковой в главной роли, как «Вы все меня бесите», «Метод Лавровой» (первая и вторая части) и скандальный «Краткий курс счастливой жизни» Валерии Гай Германики. В дневную подборку TV1000 Русское кино также войдут популярные комедийно-романтические сериалы «Вечный отпуск» и «Лондонград. Знай наших».

На канале TV1000 Русское кино будут выходить рейтинговые отечественные сериалы

Светлана Ходченкова в сериале «Метод Лавровой»

С 30 сентября вечерний эфир пополнится коллекцией многосерийных художественных фильмов с известными актерами российского кино. В блоке с 19:00 TV1000 Русское кино покажет отечественные сериалы, которые показали высокие рейтинги на эфирном телевидении и стали современной классикой. Это такие проекты, как «Ликвидация» и «Апостол», а также психологическая детективная история «Консультант» (первый и второй сезоны) и мистико-исторический телепроект «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время».

«Наш канал TV1000 Русское кино уже не первый год радует своих зрителей качественным фильмовым контентом. В дополнение к кинотеатральному репертуару мы решили предложить нашим зрителям длинные истории с продолжением, в которых за перипетиями сюжета можно следить не один день. Уверены, что это не только даст новые возможности для досуга нашим зрителям, но и привлечет новую аудиторию», – рассказал программный директор киноканалов группы компаний Viasat Сергей Зоненлихт.

На канале TV1000 Русское кино будут выходить рейтинговые отечественные сериалы

Евгений Миронов и Николай Фоменко в сериале «Апостол»

На канале TV1000 Русское кино отмечают, что среди российской аудитории запрос на качественный сериальный контент на телевидении продолжает расти. Несмотря на обилие многосерийных проектов, российские зрители констатируют их нехватку. Согласно данным Mediascope, спрос на 19% превышает предложение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here