Максим Галкин показал, как проводит время с Аллой Пугачевой и детьми на море

0
123

Шоумен поделился забавным видео, на котором Примадонна с 5-летними Лизой и Гарри наслаждается отдыхом, гуляя по пляжу.

Максим Галкин показал, как проводит время с Аллой Пугачевой и детьми на море

На днях 70-летняя Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и 5-летними детьми Лизой и Гарри отправилась на традиционный отдых в Юрмалу. Причем попрощалась со столицей Примадонна довольно громко. Алла Борисовна проехалась по перрону одного из московских железнодорожных вокзалов на дорогом автомобиле класса «люкс». Приезд Пугачевой засняли очевидцы, после чего разместили публикации в социальных сетях.

По приезде в Юрмалу Алла Борисовна вместе со своей семьей заселилась в загородный дом, после чего отправилась исследовать ближайший пляж. Кадрами с прогулки в своем микроблоге в Instagram поделился Максим Галкин. «Поздоровались с морем!» — лаконично подписал шоумен публикацию. На видео Лиза и Гарри радуются тому, что видят море. Малыши носятся по пляжу и изображают чаек. «Хорошо. Вышли с любимым другом и с детьми любимыми погулять по берегу моря в Юрмале», — говорит Алла Борисовна, появляясь в кадре.

Максим Галкин показал, как проводит время с Аллой Пугачевой и детьми на море

Стоит отметить, что Пугачева и Галкин уже не первый год проводят лето в Юрмале. В латвийском курортном городке в Рижском заливе звездная чета арендует роскошную виллу «Марта», ежемесячная арендк которой достигает100 тысяч евро. Правда, Примадонна в силу знакомства с владельцами дома живет там на особых условиях. Шикарный особняк расположен неподалеку от концертного зала «Дзинтари» и от семейного гнездышка певицы Лаймы Вайкуле, поэтому латвийская певицы является частым гостем Пугачевой и Галкина. Звездные соседи весело проводят время за разговорами в уютных кафе и в прогулках по городу. Супруг Примадонны Максим Галкин часто делится с подписчиками своего микроблога в Instagram подробностями встреч певиц.

Аллу Пугачева и Лайма Вайкуле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here