38-летний Гоген Солнцев назвал ересью критику людей, осуждающих его за женитьбу на 64-летней Екатерине Терешкович

0
130

Шоумен с негодованием высказался о фамильярности со стороны некоторых поклонников.

38-летний Гоген Солнцев назвал ересью критику людей, осуждающих его за женитьбу на 64-летней Екатерине Терешкович

38-летний Гоген Солнцев является одним из самых обсуждаемых шоуменов российского телевидения. Впервые он обратил на себя внимание в 2008 году, когда пришел на съемки молодежного шоу MTV «Пятеро в отрыве» в образе Мэрилина Мэнсона. После этого молодому артисту стали предлагать поучаствовать в различных проектах, в числе которых оказалась скандальная телестройка  «Дом-2». Однако, по словам знаменитости, реалити не только не помогло ему прославиться, но, наоборот, лишь испортило его карьеру.

38-летний Гоген Солнцев назвал ересью критику людей, осуждающих его за женитьбу на 64-летней Екатерине Терешкович

Гоген Солнцев с поклонницей

«Когда я вышел с телестройки, то столкнулся с тем, что меня никуда не брали. Мне везде отказывали, я не мог найти себе нормальную работу. Устроился только продавцом театральных билетов, но безуспешно. Ни о каком творческом развитии не было и речи. Только когда мое участие там забылось, все начало налажиться. Благо, Калганов (настоящая фамилия Рустама Солнцева. — Прим.ред.) взял себе псевдоним, и сейчас я каждый раз говорю всем, что меня путают с ним», — рассказал Гоген в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Сейчас же Солнцев находится в центре внимания благодаря женитьбе на Екатерине Терешкович, которая старше него на 26 лет. Пара оформила свой союз 12 апреля 2018 года, и с тех пор скандал вокруг мезальянса не утихает. Супруги являются завсегдатаями ток-шоу и с завидной регулярностью делятся откровенными подробностями своей личной жизни с журналистами. В итоге скандальный брак так надоел некоторым хейтерам, что они создали петицию с обращением к президенту, требуя принудительно развести Гогена с пенсионеркой. В ответ на это шоумен пришел в ярость. «Какая чушь! Больные люди! Лечитесь! Займитесь собой! Не лезьте!!! #бред #идитенах #change #changeorg #лишьбыувасвсебылохорошо», — написал он в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

38-летний Гоген Солнцев назвал ересью критику людей, осуждающих его за женитьбу на 64-летней Екатерине Терешкович

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Правда, весну Гоген и Екатерина провели сравнительно тихо. Пожилая женщина до сих пор восстанавливается после перелома ноги и частичной амнезии, которые заработала в начале марта на вечеринке в стриптиз-клубе. Напомним, пенсионерка, которая в связи с кардинальной сменой внешности стала вести разгульный образ жизни, чуть не разрушила свой брак из-за того, что супруг заподозрил ее в измене и в употреблении запрещенных препаратов. К счастью для пары, на помощь пришел семейный психолог, который помог Солнцеву и Терешкович наладить отношения. Однако, по всей видимости, сейчас муж и жена вновь переживают непростое время. Возможно, это связано с дракой, которую пенсионерка учинила в санатории в конце мая.

Сегодня на своей странице в Instagram шоумен рассказал, что поклонники подходят к нему со словами поддержки и неуместными предложениями выпить вместе. Также в своей публикации Гоген возмутился, что некоторые до сих пор осуждают его за женитьбу на пожилой женщине. «Всегда приятно на выступлениях встречать людей, которые тебя знают и следят за твоей жизнью. Но, увы, в провинциальных городах, зачастую, люди бывают, несколько фамильярными. Зная, проблемы в семье, после концерта, предлагают выпить с ними, считая, что я «свой в доску парень», либо вообще начинают пороть ересь, типа, «нафиг на бабке женился…», «крикни адвокат» и прочую чу… ню. И моя реакция на это вполне предсказуема, словно, бросить зажженую спичку в метановую шахту! Никогда невозможно понять другого человека, пока не проживёшь жизнь в его шкуре. Поэтому, прошу всех относиться с большим пониманием и уважением друг к другу», — высказался артист.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Гогеном Солнцевым

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here