37-летний Дима Билан покажет свои неизданные песни, которые записал в подростковом возрасте

0
109

Певец рассказал, что случайно нашел кассеты с полунаивными треками собственного сочинения.

37-летний Дима Билан покажет свои неизданные песни, которые записал в подростковом возрасте

В конце прошлого года Дима Билан получил звание Заслуженного артиста РФ «за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность». Певец приобрел широкую популярность почти 15 лет назад и с того момента собрал множество престижных отечественных и интернациональных наград. Так, с 2005-го по 2010-й и в 2012 годах он одерживал победу в одной из самых уважаемых музыкальных премий MTV Europe Music Awards в номинациях «Лучший российский исполнитель» и «Лучший европейский исполнитель». Кроме того, в 2006 году Диму назвали «самым продаваемым российским исполнителем» в рамках церемонии World Music Awards. А в 2008-м он взял золото на «Евровидении», став таким образом единственным артистом из России, кому удалось одержать в этом конкурсе победу.

37-летний Дима Билан покажет свои неизданные песни, которые записал в подростковом возрасте

Дима Билан на «Евровидении» 2008

Впрочем, дебютный альбом Билана «Я ночной хулиган» вышел еще раньше — в 2003 году. На тот момент музыканту было всего 22 года. Сегодня он рассказал в микроблоге в Instagram, что нашел записи своих первых сочинений, которые назвал «полунаивными». «Короче, я вчера на волне ностальгической, видимо осень приближает эти интонации, нашёл кассеты со своими первыми полунаивными (18-19 лет) сочинениями и кассеты диалогов с младшей сестрой (4-5 лет) она минут 30 рассказывает сказки звонким голосом и юмором! Я валялся под стАлом от умиления и смеха! А @annebelan без устали и остановки тараторила сказки, сочиняя на ходу сюжеты! Я специально писал ее голос, чтобы потом предьявить и сказать -«вот смотри, какой у тебя брат молодец!) «вот же блин и правда молодец, хвалю себя», — поделился с поклонниками артист (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Кроме того, Дима отыскал самые ранние свои записи, сделанные, когда он был еще подростком. Показать их поклонникам певец пообещал в своем микроблоге позже. «А ещё нашёл первые не изданные эксклюзивные песни 14-16 лет, ииииииииииии может вам показать небольшие кусочки? А? Если увижу под этим постом большое количество комментариев и лайков — поделюсь вечером собой молодым и поющим)))) Обратная же свЯзь тоже нужна, да?)))))» — обратился к фолловерам артист.

37-летний Дима Билан покажет свои неизданные песни, которые записал в подростковом возрасте

Дима Билан пообещал показать свои архивные записи

Кстати, младшая сестра Билана, о которой он упоминает в своей публикации, сейчас занимается развитием сольной карьеры. При этом Дима заявил, что ни он, ни Яна Рудковская не будут помогать ей, так как 24-летняя девушка должна набраться опыта самостоятельно. «Я ни в коем случае в ее дела не лезу и ей не мешаю. Пусть она сама совершает свои ошибки и набирается опыта. Каждый должен пробовать строить свой путь сам, как это делал в свое время я. До того как встретиться с первым продюсером, Юрием Айзеншписом, у меня было много разных историй. Я уже ротировался на музыкальных каналах. Поймите, человек всегда найдет для себя возможность реализоваться, если ему действительно интересно то дело, которым он занимается. Именно поэтому я считаю, что Аня должна заниматься всем сама. Ни я, ни Яна Рудковская становиться ее продюсерами не планируем», — объяснил свою позицию артист.

37-летний Дима Билан покажет свои неизданные песни, которые записал в подростковом возрасте

Дима Билан с сестрой

При этом ранее Дима помогал Ане «засветиться» в шоу-бизнесе. Так, в 2011 году он представил сестру как исполнительницу на одном из своих концертов. Тогда девушке было 14 лет, и она исполнила композицию «Прекрасное далеко». Затем певец снял родственницу в своем клипе на песню «По парам». А в 2017 году Анна не без помощи звездного родственника записала композицию First Time. После этого сестра Заслуженного артиста надолго пропала с радаров, потому что обучалась на режиссерских курсах в Лос-Анджелесе.

Ирина Горбачева посоветовала Диме Билану создать свое шоу талантов в противовес «Голосу»

Дима Билан кардинально изменил имидж, выкрасив волосы в белый цвет

Священник изгоняет призрак Димы Билана в новом клипе артиста «Про белые розы»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here