Особенности плитки Kerama Marazzi

0
424

Содержание

Популярность плитки от производителя Kerama Marazzi.  На сегодняшний день компания керама-марацци является одной из самых крупнейших российских производителей плитки. Плитка данной компании производится с восьмидесятых годов прошлого столетия. С уверенностью можно сказать, что данная компания входит в число мировых лидеров по изготовлению изделий из керамогранита. При производстве настенного или напольного покрытия производитель использует качественное сырье, современные технологии и инновационное оборудование, всё это помогает создать удивительную красоту плитки, которая 100% станет украшением для любой ванной комнаты или кухни.

Стоит отметить, что керамическая плитка kerama marazzi  уже неоднократно представлялась на международных и европейских выставках. Результат данных выставок всегда одинаков, посетители и эксперты по достоинству оценивают качество и дизайнерское решение плитки.

Главными преимуществами подобной плитки является:

  • Большой выбор различных расцветок, цен и размеров что в свою очередь позволяет подобрать именно тот вариант, который необходим заказчикам,
  • Наличие классических обрезных плашек позволяет выбрать именно тот вариант, который понравится,
  • Исходя из инновационного способа нанесения рисунка, а именно благодаря цифровой печати, краска на покрытие при любых обстоятельствах остаётся безупречной и максимально яркой, а кроме того не стирается долгое время.

Характеристики плитки

Выбрав подобное покрытие для отделки пола или стен можно не беспокоиться о его технических характеристиках, поскольку они безупречны. Керамическая плитка устойчива к механическим повреждениям и влаги. С уверенностью можно утверждать, что со временем она не поблекнет.

При всём при этом она отлично сочетается с любыми иными материалами. За всё время своего существования производитель выпустил большое количество интересных коллекций керамической плитки, которые отличаются между собой по определённым стилям. Компания занимается производством керамических плиток, мозаики, керамического гранита, а также различных декоративных элементов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here