Лестницы какого производителя более качественны и долговечны?

0
719

Лестницы какого производителя более качественны и долговечны?

Выбор лестниц на современном рынке достаточно большой, это в некоторой мере усложняет покупку, поэтому мы решили помочь и составили рейтинг наиболее популярных и надежных производителей. Все они предлагают строительные лестницы разных моделей, поэтому вы сможете сориентироваться, опираясь на отзывы о производителе.

Топ изготовителей

Выбирая лестницы в интернет-магазинах Киева, вы всегда сможете найти недорогие варианты от немецких, украинских, российских производителей. Продукция прошедших отбор фирм пользуется популярностью в Украине, странах Европы и в России, что говорит о большом количестве доверяющих им покупателей. Мы выбирали компании не только по популярности, но и по соотношению цены и качества. На лидирующие позиции попали следующие компании:

  • Krause-Werk GmbH & Co. KG. – это немецкий производитель, выпускающий большое количество разнообразных инструментов, техники для сада, строительное оборудование разной сложности. Не стали исключением строительные и садовые лестницы. В наличии есть стремянки, вышки, лестницы разнообразных конструкций из стали и алюминия. Компания зарекомендовала себя высоким качеством и привлекательной ценой. Большинство товаров из рассматриваемой категории выдерживает нагрузку до 120 кг. Стремянки отличаются хорошей устойчивостью, не качаются, стоя на полу, даже если он не идеально ровный.

  • Svelt – эта компания занимается производством профессиональных лестниц для европейского рынка. Каждая модель отличается высокой прочностью, надежностью. Это практичные и функциональные изделия, которые применяются не только профессиональными строителями и монтажниками, но и используются в быту, магазинах, библиотеках, приобретаются садоводами. Продукция отличатся усиленным каркасом, не скользит, так как на ступеньках есть специальное покрытие; для инструментов предусмотрена широкая платформа. Большинство изделий изготавливается из прочного алюминия, способного выдерживать регулярные и большие нагрузки.
  • Шток – это российский производитель, известный с 2002 года. Компания за это время смогла преуспеть не только в изготовлении лестниц, но и качественного электроинструмента, предназначенного для профессионального использования. Бренд предлагает и недорогие товары для домашнего применения. Наибольшей популярностью пользуются телескопические лестницы, часто применяющиеся электриками и строителями. Все изделия обладают простым и надежным механизмом для раскладывания.
  • Алюмет – тоже российский производитель, изготавливающий в основном изделия из алюминия. Он предлагает лестницы различных моделей, надежные стремянки для домашнего использования. Они отличаются устойчивостью, прочными соединениями и удобной системой креплений. Поверхность лестниц не скользит, модели легко складываются, при необходимости разбираются. Они имеют небольшую массу, весьма компактны, что облегчает их перемещение и хранение. Ширина оптимальна, ими удобно пользоваться при проведении ремонтных работ в квартире.

  • Hailo – это европейская компания, основным профилем деятельности которой является изготовление профессиональных и полупрофессиональных лестниц. Изделия оснащаются надежным механизмом раскладывания, обладают большой прочностью и малым весом. В ассортименте, предлагаемом компанией, большое количество моделей, подходящих для применения дома, на складах, в магазинах и библиотеках. Компания гарантирует высокое качество продукции, низкие цены.
  • Вихрь – фирма, разрабатывающая домашние и профессиональные лестничные изделия с надежным раскладным механизмом. Особое место в ассортименте компании занимают модели в виде стульев, которые при необходимости легко собираются и не занимают много места в помещении. Они актуальны для кухонь, библиотек, кладовых комнат.
  • Nika. В продаже можно найти одно- и двусторонние лестницы данной компании. Модели имеют надежные крепления, удобны по размеру не только для использования, но и для хранения. Можно подобрать модели по высоте. Выпускаются лестницы с количеством ступеней от 2 до 7. Они отличаются высокой прочностью, устойчивостью и надежностью.

Теперь вы знаете, какие производители предлагают качественный, проверенный временем товар, можете смело выбирать среди предложенных компаний.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here