Контроль автополива с системой Highfort

0
457

Владельцы загородного дома или частного участка прекрасно осведомлены о том, как важно своевременно поливать растущие там плодовые или декоративные культуры. Но не всегда есть возможность регулярно осуществить процесс полива и не всегда хватает времени на то, чтобы довести его до конца. В этом случае вам поможет система автоматического полива, которая отличается доступностью и удобством, и может размещаться на любых участках.

Автополив способен значительно сократить ваши усилия.

Установив автополив в разных зонах, вы избавите себя от необходимости тратить время на частый самостоятельный полив, и получите возможность отдыхать и заниматься своими делами. А для наиболее комфортного управления системами автополива можно установить специальный контроллер, через который вы сможете дистанционно контролировать автоматический полив, настраивать его в зависимости от погодных условий, устанавливать продолжительность и многое другое. Особой популярностью пользуется система Highfort. Приобрести её можно на официальном сайте https://highfort.ru/. Систему Highfort можно установить на любой смартфон на базе Android или IOS, и получить доступ к контролю за системами автоматического полива.

Контроль автополива с системой Highfort позволит вам:

  • экономить время и силы,
  • улучшить всхожесть растений,
  • своевременно реагировать на изменение погоды,
  • управлять поливом даже на расстоянии,
  • тратить минимум усилий на контроль всех систем.

В линейке Highfort представлены контроллеры, рассчитанные как на 6, так и на 12 зон полива. Вы сможете наиболее эргономично разместить автоматический полив в зависимости от растений, которые растут на вашем участке, и настроить всё индивидуально для каждой из зон, и, соответственно, для каждого растения. Система Highfort отличается гибкостью, и в любой из контроллеров вы сможете задать наиболее предпочтительный для вас сценарий полива. Это является действительно удобной и современной возможностью, которая позволяет минимизировать личное участие в поливе, доверив всё специализированным системам. От вас потребуется только задать нужные настройки и менять их в случае необходимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here